16+
mətn

Həcm 310 səhifələri

2022 il

16+

Умереть счастливой бабкой. Как создать жизнь, которую захочется повторить

mətn
3,7
3 qiymətlər
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Как часто ты слышишь себя? Внутренний голос современной женщины – это разум. Сила, настойчивость и уникальная способность выдерживать сверхъестественные умственные нагрузки стали новой нормой. Мы вспоминаем о теле, когда от стресса и усталости начинает колоть под правой лопаткой. Ведем себя на йогу или в спортзал, чтобы выжить и с новыми силами взять на себя ответственность за счастье детей, успех команды и благополучие мужа. «А где же в этом ты, родная?» – доносится еле слышный голос души. «Ты что – эгоистка?» – моментально реагирует общественное мнение. Автор книги Ирина Галь, женский коуч, энергопрактик и маркетолог с двадцатилетним стажем, рассказывает об особенностях жизни женщины в закрытом мире корпораций через призму трех героев, живущих в каждом из нас. Вечный спор между Сердечным Гуру (душа) и Отважным Воином (ум) кокетливо решается Внутренней Принцессой (тело), которая перетягивает на себя внимание в стрессовых ситуациях и не дает друзьям забыть, что они все-таки женщина. Эта книга не универсальное пособие о любви к себе и не инструкция по притяжению изобилия. В ней есть голос, который поможет тебе услышать твою собственную душу и построить счастливые отношения прежде всего с самой собой.

Трогательная история о пути к себе, полная искренних чувств и ярких эмоций! Кто-то узнает себя в главной героине, а кто-то начнет лучше слышать себя, своё тело и душу! Обязательна к прочтению тем, кто давно мечтает, но не решается изменить жизнь и начать её жить по-своему, идти своим путём что бы это не значило!

Книга честно говоря бредовая. И совсем не про любовь к себе и насыщенную жизнь, наоборот. Названию не соответствует абсолютно. Просто история автора, вероятно сильно приукрашенная, но в какую-то неправильную сторону. Читать было интересно из-за любовной линии, но с самого начала было понятно, что мужчина неуравновешенный и автор ему особо и не нужна. Постоянно он "краснеет", "бесится", "орет", а потом вообще уезжает работать в другую страну, а она тратит силы и деньги, чтобы к нему переехать в разгар ковида. И казалось бы может хоть страна какая-то вау, но все кончается просто переездом в Беларусь во время местных волнений. На протяжении нескольких лет автор думает, как ей надоело работать, но и к концу книги ни к чему не приходит. Абсолютно не понятно, как это пропустили в продажу, и откуда столько положительных отзывов

Автор книги – женский коуч и энергопрактик. Ну и соответственно, у нас в книге Вселенная помогает и направляет, астрология работает. Как ненапряжное чтиво пойдёт. Прописные истины, приправленные незамысловатым сюжетом и странной логикой главной героини.

нет нормального формата для чтения! при покупке даже не указано, что нет даже формата pdf. первый раз покупаю книгу на литрес в таком корявом виде

Как-то совсем не то, что я ожидала при покупке книги. Описание обещало психологию, а по факту история каких миллионы

Считала странички когда же я уже ЭТО дочитаю. Не могу бросить книгу на середине, хотя эту очень хотелось

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Как часто ты слышишь себя?

Внутренний голос современной женщины – это разум.

Сила, настойчивость и уникальная способность выдерживать сверхъестественные умственные нагрузки стали новой нормой. Мы вспоминаем о теле, когда от стресса и усталости начинает колоть под правой лопаткой. Ведем себя на йогу или в спортзал, чтобы выжить и с новыми силами взять на себя ответственность за счастье детей, успех команды и благополучие мужа.

«А где же в этом ты, родная?» – доносится еле слышный голос души.

«Ты что – эгоистка?» – моментально реагирует общественное мнение.

Автор книги Ирина Галь, женский коуч, энергопрактик и маркетолог с двадцатилетним стажем, рассказывает об особенностях жизни женщины в закрытом мире корпораций через призму трех героев, живущих в каждом из нас. Вечный спор между Сердечным Гуру (душа) и Отважным Воином (ум) кокетливо решается Внутренней Принцессой (тело), которая перетягивает на себя внимание в стрессовых ситуациях и не дает друзьям забыть, что они все-таки женщина.

Эта книга не универсальное пособие о любви к себе и не инструкция по притяжению изобилия. В ней есть голос, который поможет тебе услышать твою собственную душу и построить счастливые отношения прежде всего с самой собой.

«Умереть счастливой бабкой. Как создать жизнь, которую захочется повторить»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 may 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
310 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-222-35372-1
Müəllif hüququ sahibi:
Феникс
Yükləmə formatı:
fb2, fb3