16+
mətn

Həcm 584 səhifələri

2018 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Королевская кровь. Темное наследие

Королевская кровь. Темное наследие

mətn
4,6
2626 reytinqlər
103
3,12 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,32 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Иногда жизнь ставит перед нелегким выбором, в котором все решения – плохи.Люку Дармонширу предстоит завершать расследование, которое напрямую ведет к темным тайнам монарших домов. И это может стоить ему жизни.Марине Рудлог придется делать выбор между семьей и подругой. И он может стоить ей самоуважения и свободы.Но бывает выбор, за который платят кровью. Можно ли совершить преступление, если это спасет честь семьи? Или пожертвовать другими людьми, если мир стоит на грани из-за темного наследия прошлых веков?Каждый принимает решение сам. Главное – помнить, что и плата за него неизбежна.

Потрясающий мир и потрясающие герои! оторваться от книги просто невозможно! читала на самиздате, автору -браво! Но: всего в серии 9 книг, так что история опять обрывается на самом интересном месте… На мой взгляд, это реально новое слово в отечественном фэнтези, если бы автор жила в Англии, как Джоанна Роулинг, сейчас бы об этой серии говорил весь мир! По этой саге можно снять прекрасный многосерийный фильм, сюжет это позволяет, характеры героев и описание мира сделаны мастерски. Но…в любом случае, удачи автору -невероятно талантливой умничке! обязательно буду ждать выхода новых книг!

Серия замечательная. Много персонажей с хорошо продумаными характерами. Сюжетными линиями. Читается в захлёб. Жаль, что автор не может писать так же быстро, как мы читаем

Замечательная серия! Множество любовных линий и каких! Какую пару не возьми- это прелесть. Любовь нежная и самоотверженная. За исключением твердолобой Ангелины. Читаю и перечитываю…Браво!

Наткнулась на эту серию случайно, прочитала фрагмент 1 книги и купила Всю серию сразу. Ни грамма не пожалела об этом. Герои продуманы и сюжет закручен так, что 6 книг оказалось катастрофически мало… главное как мне кажется автор действительно люби каждого героя и каждый персонаж близок и реален для автора.... ну и любовь … разная но все равно бесконечная.... читайте!!! Оно того стоит!!!

Серия захватывающая! Прочитала уже 5 книг. Очень хочу открыть 6. Безумно интересно несмотря на то, что серия действительно не маленькая. Болею за каждого героя прописанного мастерски автором).

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Иногда жизнь ставит перед нелегким выбором, в котором все решения – плохи.

Люку Дармонширу предстоит завершать расследование, которое напрямую ведет к темным тайнам монарших домов. И это может стоить ему жизни.

Марине Рудлог придется делать выбор между семьей и подругой. И он может стоить ей самоуважения и свободы.

Но бывает выбор, за который платят кровью. Можно ли совершить преступление, если это спасет честь семьи? Или пожертвовать другими людьми, если мир стоит на грани из-за темного наследия прошлых веков?

Каждый принимает решение сам. Главное – помнить, что и плата за него неизбежна.

Kitab Ирины Котовой «Королевская кровь. Темное наследие» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 fevral 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
584 səh. 58 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-982913-3
Müəllif hüququ sahibi:
Котова Ирина
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip