12+
mətn

Həcm 82 səhifələri

2022 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
К салатам с любовью! 50 рецептов праздничных салатов и закусок

К салатам с любовью! 50 рецептов праздничных салатов и закусок

mətn
4,0
1 dəyərləndirmə
1,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,11 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Хотите блюда как из ресторана, но приготовленные своими руками?Кулинарное творчество доступно любой хозяйке, главное найти интересный рецепт и гастрономический шедевр обязательно получится! Ни один праздник не обходится без салата, но сделать его красивым, вкусным, оригинальным – это целое искусство.В этой книге 50 салатов на любой вкус! Автор с радостью представляет салаты на новогодний стол, на день рождения, на 8 Марта, на день Влюбленных, на любой праздник. Вас порадуют закуски: рулетики из семги, торт-салат «Наполеон», Запеченные груши с креветками (рецепт из сериала «Кухня»). Попробуйте салат Рафаэлло, Гранатовый браслет, Розовый блюз, Черную гроздь, Кубика Рубика и знаменитый салат Тиффани.Все салаты сделаны автором лично, рецепты реально вкусные и проверенные. Эта книга – настоящий подарок для начинающей и опытной хозяйки! Скорее забирайте себе рецепты и украшайте стол праздничными салатами!В конце книги вы найдете полезные советы по обработке продуктов и приготовлению салатов.

Салатики, классно!!! Скачаю, пусть жена готовит, а то один оливье да мимоза. Хочется разнообразия! Ирина, спасибо, рецепты супер, да ещё и всё с фото!!! Спасибо, у вас такая большая фантазия!!!

Келли Мартес, спасибо, салаты и правда все необычные, для праздника, некоторые настоящие кулинарные шедевры, например, салат Шапка Мономаха. приготовите, пришлите фото!

Ирина, спасибо. Пригодятся рецептики, тем более, что все в одной книге, удобно. А это низкоуглеводные рецепты или обычные?

Салаты это хорошо, книгу скачаю, надо похудеть к лету. И хорошо, что там есть рецепт домашнего майонеза, так как я магазинный не ем. Автору респект!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Хотите блюда как из ресторана, но приготовленные своими руками?

Кулинарное творчество доступно любой хозяйке, главное найти интересный рецепт и гастрономический шедевр обязательно получится! Ни один праздник не обходится без салата, но сделать его красивым, вкусным, оригинальным – это целое искусство.

В этой книге 50 салатов на любой вкус! Автор с радостью представляет салаты на новогодний стол, на день рождения, на 8 Марта, на день Влюбленных, на любой праздник. Вас порадуют закуски: рулетики из семги, торт-салат «Наполеон», Запеченные груши с креветками (рецепт из сериала «Кухня»). Попробуйте салат Рафаэлло, Гранатовый браслет, Розовый блюз, Черную гроздь, Кубика Рубика и знаменитый салат Тиффани.

Все салаты сделаны автором лично, рецепты реально вкусные и проверенные. Эта книга – настоящий подарок для начинающей и опытной хозяйки! Скорее забирайте себе рецепты и украшайте стол праздничными салатами!

В конце книги вы найдете полезные советы по обработке продуктов и приготовлению салатов.

Kitab Ирины Никулины Имаджики «К салатам с любовью! 50 рецептов праздничных салатов и закусок» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 may 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
82 səh. 55 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip