Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 290 səhifələri

2019 il

0+

Сирень. Уход, обрезка, размножение, сорта

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

8,13 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,82 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга «Сирень. Уход, обрезка, размножение, сорта» – полное современное руководство по выращиванию сирени, все рекомендации в котором научно обоснованы и проверены практикой. Несомненное достоинство издания – наличие пошаговых инструкций и подробных объяснений с многочисленными иллюстрациями. Многие сведения по агротехнике пригодятся для выращивания других культур. Фотографии цветущей сирени дают достоверное представление о ее особенностях и разнообразии. Большой иллюстрированный каталог видов и сортов составлен по двум принципам – известности и доступности. Приведены сведения, необходимые для выбора подходящей именно вам сирени.Автор книги – Окунева Ирина Борисовна, кандидат биологических наук, старший научный сотрудник Главного ботанического сада имени Н. В. Цицина РАН, куратор коллекции сирени – посвятила ее изучению свыше 30 лет. Свой уникальный богатейший опыт она изложила в этой книге, которая будет одинаково полезна как специалистам, так и садоводам-любителям.

Замечательная книга! Невероятный объём информации о выращивании сирени изложен подробно и только по существу, без лишней «воды». Содержание разделов подкреплено фотографиями. Несомненно, полезное издание и для профессионалов, и для садоводов-любителей. Очень захотелось печатный вариант, но в продаже не нашлось ни в одном интернет-магазине. Жаль.

Замечательная книга прекрасного специалиста. Написана доступным языком. Весь материал систематизирован и включает огромное число фотографий по теме. Для себя нашла все ответы на вопросы, которые возникали при выращивании сирени. Выражаю благодарность автору за прекрасный труд.

Отличная книга, которая будет интересна даже профессионалам с точки зрения черпания информации, и не только о сирени!! Знания из книги применимы и к другим деревьям!

Отличная книга. Многое стало понятно в уходе за сиренью после чтения этой книги. Выражаю благодарность автору за ее большой труд

Отличная и познавательная книга, в которой подробно описан уход за сиренью. Для начинающих садоводов разжевывает азы ухода и посадки. Жаль, что на сайте нельзя скачивать в ридер.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга «Сирень. Уход, обрезка, размножение, сорта» – полное современное руководство по выращиванию сирени, все рекомендации в котором научно обоснованы и проверены практикой. Несомненное достоинство издания – наличие пошаговых инструкций и подробных объяснений с многочисленными иллюстрациями. Многие сведения по агротехнике пригодятся для выращивания других культур. Фотографии цветущей сирени дают достоверное представление о ее особенностях и разнообразии. Большой иллюстрированный каталог видов и сортов составлен по двум принципам – известности и доступности. Приведены сведения, необходимые для выбора подходящей именно вам сирени.

Автор книги – Окунева Ирина Борисовна, кандидат биологических наук, старший научный сотрудник Главного ботанического сада имени Н. В. Цицина РАН, куратор коллекции сирени – посвятила ее изучению свыше 30 лет. Свой уникальный богатейший опыт она изложила в этой книге, которая будет одинаково полезна как специалистам, так и садоводам-любителям.

Kitab Ирины Окуневой «Сирень. Уход, обрезка, размножение, сорта» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 aprel 2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
290 səh.
ISBN:
978-5-906811-77-6
Ümumi ölçü:
26 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
290
Müəllif hüququ sahibi:
Фитон XXI