0+
mətn
PDF

Həcm 193 səhifələri

2010 il

0+

Популярный русско-польский разговорник / Rozmówki rosyjsko-polskie

mətn
PDF
1,65 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,17 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Вы собираетесь посетить Польшу? Тогда вам просто необходима наша книга! С помощью этого разговорника вы не только сможете выучить наиболее употребительные слова и устойчивые выражения, но и сумеете, легко составляя собственные фразы, поддерживать полноценный разговор с персоналом гостиницы, самостоятельно посещать магазины, музеи, рестораны…Все фразы в книге приведены с русской транскрипцией, что поможет правильно воспроизводить польскую речь.Несомненно, этот разговорник, содержащий подробные справочные сведения о стране, пригодится не только туристу или деловому человеку, самостоятельному путешественнику, но и тем, кто изучает польский язык.

Очень хорошее произношение указано в данном издании. Очень рекомендую. Пригодится и на таможне и в любых других сферах. Особенно порадовала качественная транскрипция. А также пояснение какиезвуки произносятся иначе после шипящих. Такие тонкости, как правило указаны только в учебниках.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вы собираетесь посетить Польшу? Тогда вам просто необходима наша книга! С помощью этого разговорника вы не только сможете выучить наиболее употребительные слова и устойчивые выражения, но и сумеете, легко составляя собственные фразы, поддерживать полноценный разговор с персоналом гостиницы, самостоятельно посещать магазины, музеи, рестораны…

Все фразы в книге приведены с русской транскрипцией, что поможет правильно воспроизводить польскую речь.

Несомненно, этот разговорник, содержащий подробные справочные сведения о стране, пригодится не только туристу или деловому человеку, самостоятельному путешественнику, но и тем, кто изучает польский язык.

Kitab «Популярный русско-польский разговорник / Rozmówki rosyjsko-polskie» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 avqust 2011
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
193 səh.
ISBN:
978-5-227-02293-6
Ümumi ölçü:
946 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
193
Müəllif hüququ sahibi:
Центрполиграф
Yükləmə formatı:
pdf