Заметки русской мамы британской чемпионки

Да! Возможно стать здоровее и счастливее, если ребенок решает заняться профессиональным спортом
mətn
6,45 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Всем родителям, которые мечтают о всестороннем и гармоничном развитии своих детей, будет интересна реальная история московской девочки, решившей в 10 лет начать заниматься художественной гимнастикой и ставшей через 10 лет чемпионкой Великобритании.Воспитывать успешного спортсмена непросто. Приходится быть одновременно водителем, поваром, диетологом, психологом, врачом, агентом и продюсером… Как тут не сойти с ума?Автор искренне рассказывает, что реально стоит за чемпионством, объясняет, как можно сохранить здоровье ребёнку, который тренируется много часов в день, неизбежно сталкивается с травмами и тяжелейшим телесным и психическим перенапряжением, и при этом живет на две страны. Мама чемпионки делится многочисленными простыми и эффективными практиками и техниками, доступными каждому, кто намерен научиться не только радоваться победам своего ребенка, но и самому быть счастливым и здоровым каждый день!

Подкупает то, что Ирина Сергеева искренне делится в книге своим опытом мамы, не скрывая ошибок и сожалений. Можно ли чему-то научиться у своего ребенка? Оказывается можно и многому. Кто знает, может мой ребенок имеет более древнюю душу, а моя роль — поддержать его в развитии. Ведь по сути, мы не так уж и долго идем рядом, каких-то лет 15-16, а то и меньше. И дальше наших детей уже не удержать рядом. Какое-то время эта книга для меня точно будет настольной. Благодарю автора и рекомендую к прочтению.

Книга подойдет для прочтения не только мамам спортсменок, но и девушкам(женщинам) , желающим начать свой путь развития, легко и интересно написана!!!

Книга как общение с подругой, которая прошла увлекательный путь и делится своим опытом. Из книги я возьму практики для повседневной жизни, очень простые, но глубокие по своей сути. Особенно понравилась фраза «ощущать себя в состоянии тихой радости». Стремлюсь к такому и всем настоятельно советую прочитать/прослушать книгу.

Книга написана живым языком, как будто в разговоре подруга делится моментами своей жизни. Но одновременно это кладезь полезной информации, легко применимой в жизни в разных ситуациях, когда надо быть в тонусе, много успеть , или надо преодолеть стресс , или надо добиться успеха , и при этом оставаться здоровой и бодрой. К тому же это просто интересная история успеха одной московской девочки, путь от мечты до достижения цели. Это очень вдохновляет! Книга читается легко, но заставляет задуматься о многом.

Книга мне очень понравилась! Это не просто интересная история пути к победам, но и книга с практическими советами , как обрести физическое , а главное душевное здоровье. Написана доступным языком , легко читается и будет полезна и интересна не только мамам спортсменов ( хотя им я очень рекомендую ) , но и всем , кто хочет обрести , гармонию, здоровье и радость.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Всем родителям, которые мечтают о всестороннем и гармоничном развитии своих детей, будет интересна реальная история московской девочки, решившей в 10 лет начать заниматься художественной гимнастикой и ставшей через 10 лет чемпионкой Великобритании.

Воспитывать успешного спортсмена непросто. Приходится быть одновременно водителем, поваром, диетологом, психологом, врачом, агентом и продюсером… Как тут не сойти с ума?

Автор искренне рассказывает, что реально стоит за чемпионством, объясняет, как можно сохранить здоровье ребёнку, который тренируется много часов в день, неизбежно сталкивается с травмами и тяжелейшим телесным и психическим перенапряжением, и при этом живет на две страны. Мама чемпионки делится многочисленными простыми и эффективными практиками и техниками, доступными каждому, кто намерен научиться не только радоваться победам своего ребенка, но и самому быть счастливым и здоровым каждый день!

Kitab Ирины Сергеевой «Заметки русской мамы британской чемпионки» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 fevral 2024
Həcm:
170 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Комфорт Медиа
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip