Həcm 190 səhifə
2025 il
Мачеха поневоле
Kitab haqqında
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Что делать, если в наследство тебе достались не миллионы, а трое несносных бесенят? Ужаснуться, смириться и полюбить их всей душой.
Но стоило нам найти с ними общий язык, как на горизонте появился он.
Бывший моей сестры и отец ее детей. И у него на нас большие планы, в том числе и на меня.
Только вот я совершенно не хочу сдаваться добровольно в его плен, пусть даже он очень красив и обаятелен...
В тексте есть:
#Три упрямых и шкодливых ребенка
#Юмор и любовь
#Противостояние
#От ненависти до любви
Книга очень хорошая, история какая ммм, загляденье просто. Вот только немного обидно стало, когда на свадьбе Макса и Алисы Стас превратился в Антона
Милая трогательная сказочная история. В жизни так не бывает конечно,но хоть в книгах об этом почитать..... История очень добрая и тёплая .
Хорошая книга , без интриг подковерных, но с эмоциями и хорошим финалом . Энд хэппи:) Рекомендую для приятного легкого чтения, хороший слогу автора
Довольно интересный сюжет, не совсем обычный. Но очень смущает поведение гг. Вот честно не поняла, почему гг постоянно задается вопросом, как мамы все успевают, если по сути она ВООБЩЕ НИЧЕГО не делала. Она не проводила постоянно время с детьми. Она не тратила много времени на готовку. Она не поддерживала порядок в доме. Она не работала. Так на что она время тратила? На саможаление? Отношения с мгг у нее тоже странно развиваются. Она спокойно так проглотила, что для него она просто удобная женщина, но при этом накрутила себе странную проблему, что она строит счастье на смерти сестры. Ну... Вообще странно, что она так спокойно и наивно строила отношения с мгг. Он же ее по сути за человека не считал. Должна ноги раздвигать, должна не работать, должна рожать, что-то хочешь? Твои проблемы, хотеть запрещено. А она считает это счастьем, которое она строит, да еще и на смерти... Ну и да. Очень неудачная попытка оправдать сестру в конце. Если бы сестра реально жалела о своем поступке, то 1. не стала бы распространять слухи среди людей 2. помирилась бы с сестрой, как только папаша старшей дочери исчез с горизонта. В общем такое, двоякое впечатление
Книга заинтересовала - дети, родители, все друг другу чужие. У каждого свои тревоги и переживания. Но в результате все становятся родными и близкими. Много детей не бывает!
Советую к прочтению.
кофе, смотрел на эти окна, разгоняя комаров. Думал – не усну. Лежал, представлял, как моя жизнь теперь изменится. Бесповоротно. Няню нужно будет найти круглосуточную
– протянул Максим. – Тогда я пошёл. И…меня схватил. И самым натуральным образом перекинул через плечо. И понес, как ни в чем не бывало! Я потеряла букет, держать его вися вниз башкой было очень неудобно, и теперь вместо бархата лепестков любовалась на
пешком дойти. Лес кругом, почти настоящий. – Тут тропинка
Мысль, которая сформировалась в моей голове, на первый взгляд была
сразу, слышу ещё сквозь сон, как ходит Алиса. И снится мне снова она, только теперь сон гораздо приятнее…
Rəylər, 8 rəylər8