18+
mətn

Həcm 160 səhifələri

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
«Краткость и талант». Альманах-2020

«Краткость и талант». Альманах-2020

mətn
4,8
4 qiymətlər
2,75 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В альманахе представлены рассказы выпускников онлайн-школы писательского мастерства «Краткость и талант», а также приглашенных авторов, которые только начинают большую литературную карьеру. В 2020 году весь мир сидел на карантине, сокрушаясь о вчерашней гармонии, и с тревогой заглядывал в будущее. По вполне понятным причинам, основной темой сборника мы выбрали судьбу. Удары судьбы. Подарки судьбы. Крутые повороты и препятствия, встающие на пути главных героев. Судьбоносные решения. Случайности, которые, на самом деле, конечно же, не случайны. Авторы с большим интересом исследовали эту тему, размышляя о дальнейшей судьбе всего человечества и отдельно взятых людей.

Альманах мне понравился. И цена за такую хорошую книгу не высокая – всего 120 рублей. Рассказы интересные, каждый со своим сюжетом.

Обычно я не покупаю электронную книгу, если уже знаю о чем там. Но в этот раз мне захотелось перечитать некоторые рассказы.

"Багровый плащ" держал в напряжении от начала до конца. Еще больше меня тронула история «Предатель» Михаила Прокопова. Жизненная трагедия. Эту историю хочется перечитывать, обдумывать, может даже обсудить с кем-нибудь. Она не отпускает! И понравился «Каштан» Артура Гинзбурга. Тревога непонятных звонков, жестокая сцена порки и почти изнасилования, а потом столько любви и света, что хочется улыбаться и радоваться, что все закончилось хорошо.

Спасибо авторам за хорошую книгу.

Интересно было прочитать современную прозу, познакомиться с новыми авторами, узнать какие темы волнуют общество. Рассказы разные по качеству и содержанию. В целом неплохо.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В альманахе представлены рассказы выпускников онлайн-школы писательского мастерства «Краткость и талант», а также приглашенных авторов, которые только начинают большую литературную карьеру.

В 2020 году весь мир сидел на карантине, сокрушаясь о вчерашней гармонии, и с тревогой заглядывал в будущее. По вполне понятным причинам, основной темой сборника мы выбрали судьбу. Удары судьбы. Подарки судьбы. Крутые повороты и препятствия, встающие на пути главных героев. Судьбоносные решения. Случайности, которые, на самом деле, конечно же, не случайны. Авторы с большим интересом исследовали эту тему, размышляя о дальнейшей судьбе всего человечества и отдельно взятых людей.

Kitab Ирины Шишковской, Михаила Прокопова və s. ««Краткость и талант». Альманах-2020» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 dekabr 2021
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
160 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-907403-28-4
Müəllif hüququ sahibi:
Книжное издательство Бабицкого
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip