0+
mətn

Həcm 304 səhifələri

2008 il

0+

Как выглядеть на 10 лет моложе

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Как известно, лучше быть здоровым и богатым. Добавим - красивым. Или красивой. А еще молодой, без оглядки на дату рождения по паспорту. Есть ли формула привлекательности? Существует ли эликсир молодости? Да, причем формула простая, а эликсир под силу изготовить любому. Чтобы убедиться в этом, откройте книгу на любой из страниц, а еще лучше - делайте это каждый день, тогда книга станет вашей лучшей подругой и путеводителем в страну вечной молодости и неувядающей красоты.

Seriyaya daxildir "Здоровье. Для тех кому за…"
Seriyanın bütün kitabları

Книга - план работы над собой

Если вам уже за 35 лет и вы не определили себе программу для поддержания своей внешности и своего настроения в хорошем состоянии, то эта книга поможет наметить основные этапы работы над собой. В ней есть и советы психолога, и рекомендации по уходу за внешностью. Но конкретно никаких, допустим, упражнений для улучшения фигуры, или составов масок для лица в книге найти нельзя, их там нет. Намешано много всего, материал изложен просто, со всеми советами можно согласиться.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Как известно, лучше быть здоровым и богатым. Добавим - красивым. Или красивой. А еще молодой, без оглядки на дату рождения по паспорту.

Есть ли формула привлекательности? Существует ли эликсир молодости?

Да, причем формула простая, а эликсир под силу изготовить любому.

Чтобы убедиться в этом, откройте книгу на любой из страниц, а еще лучше - делайте это каждый день, тогда книга станет вашей лучшей подругой и путеводителем в страну вечной молодости и неувядающей красоты.

Kitab Ирины Штеренберг «Как выглядеть на 10 лет моложе» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 yanvar 2012
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
304 səh. 7 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-046285-8
Müəllif hüququ sahibi:
1000 бестселлеров
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip