0+
mətn

Həcm 213 səhifələri

0+

Календарь здоровья бабушки Травинки на 2009 год

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Книги Валентины Михайловны Травинки написаны буквально сердцем. Они полюбились многим из нас, помогли ценным советом и просто добрым словом, подарили надежду на будущее, вселили веру и оптимизм – и все это с помощью волшебных секретов народной медицины. В этом году все читатели и почитатели бабушки Травинки получат настоящий подарок – календарь здоровья. В нем собраны уникальные рецепты, добрые советы и наставления. Каждый день нового года они будут помогать вам, согревая душу и укрепляя тело. Вы научитесь справляться с болезнями и стрессами при помощи живой воды, голубой глины, энергии солнца и земли. А рецепты необычной поваренной книги, основанные на особой системе питания Травинки, разнообразят ваше меню и помогут укрепить защитные силы организма.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книги Валентины Михайловны Травинки написаны буквально сердцем. Они полюбились многим из нас, помогли ценным советом и просто добрым словом, подарили надежду на будущее, вселили веру и оптимизм – и все это с помощью волшебных секретов народной медицины.

В этом году все читатели и почитатели бабушки Травинки получат настоящий подарок – календарь здоровья. В нем собраны уникальные рецепты, добрые советы и наставления. Каждый день нового года они будут помогать вам, согревая душу и укрепляя тело.

Вы научитесь справляться с болезнями и стрессами при помощи живой воды, голубой глины, энергии солнца и земли. А рецепты необычной поваренной книги, основанные на особой системе питания Травинки, разнообразят ваше меню и помогут укрепить защитные силы организма.

Kitab Ирины Сударушкиной «Календарь здоровья бабушки Травинки на 2009 год» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 iyun 2009
Həcm:
213 səh. 22 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-91180-983-6
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip