0+
mətn

Həcm 36 səhifələri

2021 il

0+

Digər versiyalar

1 kitab
Аксиосфера Античности

Аксиосфера Античности

mətn
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Европейская культура обращается к аксиологической проблематике, начиная со времён Античности. Из каких элементов складывалась система ценности? И что из их воззрений сохранило актуальность до наших дней? Как передавали представления о должном новым поколениям? Века героической доблести. Но только ли это?Публикуется в аутентичном виде с сохранением орфографии и пунктуации автора.

Мне книга «Аксиосфера Античности» пригодилась для реферата по истории. Вообще, книга содержит обширный дополнительный материал к урокам по истории Древнего Мира. Рассказывается о выдающихся личностях древности, об особенностях их мировоззрения.

С интересом прочитала книгу «Аксиосфера Античности». Интересно проследить, как менялись представления о системе ценностей. А казалось бы, что представления о них должны быть неизменными. Обычно ведь говорят об общечеловеческих ценностях. Спасибо автору за анализ, рекомендую.

Люблю Древность: Древнюю Грецию, Древний Рим. Когда читаешь книги о той эпохе, отходят все волнения, и как будто перемещаешься на машине времени. Даже думать начинаешь по-другому. И представляешь себя в римской тоге в роли, например, древнеримского сенатора.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Европейская культура обращается к аксиологической проблематике, начиная со времён Античности. Из каких элементов складывалась система ценности? И что из их воззрений сохранило актуальность до наших дней? Как передавали представления о должном новым поколениям? Века героической доблести. Но только ли это?

Публикуется в аутентичном виде с сохранением орфографии и пунктуации автора.

Kitab Ирины Ивановны Тушевой «Аксиосфера Античности» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 aprel 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
36 səh. 24 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip