18+
mətn

Həcm 190 səhifələri

2010 il

18+

Эльфийская леди

mətn
2,75 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Попасть в другой мир и выжить. Попасть в другой мир и найти друзей. Попасть в другой мир, чтобы найти любовь. Попасть в другой мир и спасти его от гибели.Реально ли это? Возможно ли это? Может узнать лишь тот, кто вступит за неведомую грань. В чью судьбу вмешаются неведомые боги.не повезло Наташе Бекетовой, оказаться в теле Вайриниэль де Ливэрвиль - эльфииской леди. Невероятно красивой, невероятно сильного мага, но и невероятно жестокой, злой и ироничной. Которой пришлось бежать в наш мир от своего жениха, чтобы не быть убитой им за похищение невероятного артефакта, что поставило их планету Ядвинту на грань гибели.

Отличная книга. Не мыло. Много сказочности, мистики, фантастики. Нет размуссоливания любовной линии. Два больших минуса: маленький объём книги, и НЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!

Супер, советую, очень быстро развивающий я сюжет. Неожиданный финал. Скучно не будет. Тем более 18 плюс. Есть и любовь и страсть, все кто любит романтику.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Попасть в другой мир и выжить. Попасть в другой мир и найти друзей. Попасть в другой мир, чтобы найти любовь. Попасть в другой мир и спасти его от гибели.

Реально ли это? Возможно ли это? Может узнать лишь тот, кто вступит за неведомую грань. В чью судьбу вмешаются неведомые боги.

не повезло Наташе Бекетовой, оказаться в теле Вайриниэль де Ливэрвиль - эльфииской леди. Невероятно красивой, невероятно сильного мага, но и невероятно жестокой, злой и ироничной. Которой пришлось бежать в наш мир от своего жениха, чтобы не быть убитой им за похищение невероятного артефакта, что поставило их планету Ядвинту на грань гибели.

Kitab Ирины Владимировны Ларионовой «Эльфийская леди» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 oktyabr 2020
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
190 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip