0+
mətn
PDF

Həcm 229 səhifələri

2020 il

0+

Сварочные и наплавочные материалы

mətn
PDF
15,74 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,58 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

Даны сведения о современных сварочных и наплавочных материалах, материалах для пайки и напыления: электродах, проволоках сплошного сечения и порошковых, лентах, прутках, стержнях, неплавящихся электродах, порошках, флюсах и защитных газах. Описаны требования к компонентам покрытий электродов, методы подбора и расчёта их состава, технология производства штучных электродов и порошковых проволок. Показан путь выбора материалов для создания качественных изделий с помощью сварки, наплавки, пайки и напыления.Для обучающихся в магистратуре и бакалавриате по направлению «Машиностроение» по профилю «Оборудование и технология сварочного производства», а также молодых специалистов, изобретателей и ученых.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Даны сведения о современных сварочных и наплавочных материалах, материалах для пайки и напыления: электродах, проволоках сплошного сечения и порошковых, лентах, прутках, стержнях, неплавящихся электродах, порошках, флюсах и защитных газах. Описаны требования к компонентам покрытий электродов, методы подбора и расчёта их состава, технология производства штучных электродов и порошковых проволок. Показан путь выбора материалов для создания качественных изделий с помощью сварки, наплавки, пайки и напыления.

Для обучающихся в магистратуре и бакалавриате по направлению «Машиностроение» по профилю «Оборудование и технология сварочного производства», а также молодых специалистов, изобретателей и ученых.

Kitab С. В. Михайлицына, М. А. Шекшеева və s. «Сварочные и наплавочные материалы» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 iyul 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
229 səh.
ISBN:
978-5-9729-0402-0
Ümumi ölçü:
5.9 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
229
Müəllif hüququ sahibi:
Инфра-Инженерия
Yükləmə formatı:
pdf