16+
mətn

Həcm 470 səhifələri

2020 il

16+

ЛЯДЬ

mətn
3,26 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,33 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Отсутствие памяти даёт настоящее. А настоящее без прошлого есть сменяющийся бесконечно момент рождения, нового взгляда и первого вздоха. В этом и состоит главное женское преимущество – беспринципная первичность. Для каждого мужчины она была новой – главой, историей или только фрагментом. Всякий раз начиная с легко доступной чистоты первого листа – что куда полезнее иной оголтелой невинности! Так бывает. Открывается новый мир, своего рода галлюцинация, которую не осознаёшь, но погружаешься в неё целиком, окончательно, под бессвязный лепет, порой сопротивление – но всё равно погружаешься. Очень скоро этот мир становится единственной и «повторимой» реальностью. Он теперь будет с тобой всегда. Но мир ли? Скорее, театр, и, как ни странно, с каждым разом – всё более посредственная игра. Истина в зародыше, «ноль». До неизбежности – поистине математической.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Отсутствие памяти даёт настоящее. А настоящее без прошлого есть сменяющийся бесконечно момент рождения, нового взгляда и первого вздоха. В этом и состоит главное женское преимущество – беспринципная первичность. Для каждого мужчины она была новой – главой, историей или только фрагментом. Всякий раз начиная с легко доступной чистоты первого листа – что куда полезнее иной оголтелой невинности!

Так бывает. Открывается новый мир, своего рода галлюцинация, которую не осознаёшь, но погружаешься в неё целиком, окончательно, под бессвязный лепет, порой сопротивление – но всё равно погружаешься. Очень скоро этот мир становится единственной и «повторимой» реальностью. Он теперь будет с тобой всегда.

Но мир ли? Скорее, театр, и, как ни странно, с каждым разом – всё более посредственная игра.

Истина в зародыше, «ноль». До неизбежности – поистине математической.

Kitab Исаака Ландауэра «ЛЯДЬ» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 aprel 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
470 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-98862-523-0
Müəllif hüququ sahibi:
Грифон
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip