0+
mətn

Həcm 80 səhifələri

0+

Целительное каланхоэ

mətn
1,29 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,13 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Известно ли вам, какое комнатное растение называют домашним доктором? Наверняка да. Но если вам никогда прежде не доводилось слышать такого определения, знайте, что домашний доктор – не что иное, как каланхоэ, растущее практически в каждом доме.Только, увы, не все знают о его целительной силе, а жаль. Ведь каланхоэ может помочь в лечении сердечно-сосудистых, желудочно-кишечных и даже гинекологических заболеваний. Незаменимо оно при поражениях кожи, даже косметология не обходится без каланхоэ.Если вас заинтересовали возможности и способы применения этого замечательного растения, значит книга «Целительное каланхоэ» станет вашим настоящим путеводителем по заповедным тропам традиционной и нетрадиционной медицины, использующей каланхоэ в качестве лекарственного средства.

Книга замечательная с точки зрения применения каланхоэ в народной медицине и в качестве косметического средства. Дано важное разъяснение, что не каждое растение с таким названием является лечебным. Поэтому важно внимательно изучить его характеристики , чтобы не ошибиться.

У каланхоэ, как оказалось, масса полезных свойств, о чем автор детально написал, приложив множество рецептов.

Книга очень полезная, узнала много нового о таком привычном и давно известном растении. Большое спасибо автору! Обязательно буду применять знания на практике, а книгу рекомендовать друзьям и знакомым.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Известно ли вам, какое комнатное растение называют домашним доктором? Наверняка да. Но если вам никогда прежде не доводилось слышать такого определения, знайте, что домашний доктор – не что иное, как каланхоэ, растущее практически в каждом доме.

Только, увы, не все знают о его целительной силе, а жаль. Ведь каланхоэ может помочь в лечении сердечно-сосудистых, желудочно-кишечных и даже гинекологических заболеваний. Незаменимо оно при поражениях кожи, даже косметология не обходится без каланхоэ.

Если вас заинтересовали возможности и способы применения этого замечательного растения, значит книга «Целительное каланхоэ» станет вашим настоящим путеводителем по заповедным тропам традиционной и нетрадиционной медицины, использующей каланхоэ в качестве лекарственного средства.

Kitab Ивана Дубровина «Целительное каланхоэ» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 yanvar 2009
Həcm:
80 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-94132-800-1
Müəllif hüququ sahibi:
Научная книга
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip