0+
mətn
PDF

Həcm 425 səhifələri

2022 il

0+

Технология неформованных огнеупоров

Монография
mətn
PDF
22,23 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 2,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Рассмотрены важнейшие виды и свойства неформованных огнеупорных материалов, физико-химические основы формирования структуры неформованных огнеупоров и схемы их производства. Освещены вопросы образования и физико-химических превращений огнеупорных материалов. Описана структура этих веществ и её изменение при воздействии высших температур и агрессивных корродиентов в ряде промышленных агрегатов.Для инженерно-технических работников промышленных предприятий по производству и применению неформованных огнеупорных материалов. Может быть полезно студентам и аспирантам высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Химическая технология тугоплавких неметаллических и силикатных материалов» и «Металлургия».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Рассмотрены важнейшие виды и свойства неформованных огнеупорных материалов, физико-химические основы формирования структуры неформованных огнеупоров и схемы их производства. Освещены вопросы образования и физико-химических превращений огнеупорных материалов. Описана структура этих веществ и её изменение при воздействии высших температур и агрессивных корродиентов в ряде промышленных агрегатов.

Для инженерно-технических работников промышленных предприятий по производству и применению неформованных огнеупорных материалов. Может быть полезно студентам и аспирантам высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Химическая технология тугоплавких неметаллических и силикатных материалов» и «Металлургия».

Kitab К. Г. Земляного, И. Д. Кащеева «Технология неформованных огнеупоров» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 iyul 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
425 səh.
ISBN:
978-5-9729-0817-2
Ümumi ölçü:
14 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
425
Müəllif hüququ sahibi:
Инфра-Инженерия
Yükləmə formatı:
pdf