16+
mətn

Həcm 330 səhifələri

2016 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Империя. Наследие владык

Империя. Наследие владык

mətn
4,5
18 reytinqlər
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Галактическая Империя переживает мрачные времена. Опасаясь многочисленных внешних и внутренних врагов, император обращается за помощью к молодому политику Амонису, не догадываясь о его прошлом…

Потрясающая космическая история с серьёзным содержанием. Захватывающий сюжет, легко читается, интрига до последней строчки книги. Жду продолжения.

Случайно наткнулась на этого нового автора в интернете и начала читать. В итоге не заметила, как пролетели три часа за книгой. Причитала всю за три дня, а теперь жду продолжения. Кто-то знает когда выйдет следующая книга?

Сразу оговорюсь для любителей любовных романов это не слезливые сюси пуси, как можно ошибочно решить из обложки, а фантастика с интригующим сюжетом и неожиданным поворотом событий, очень интересно чем закончится история.

Давно не читал фантастику. Знакомые рекомендовали почитать. С удовольствием прочитал книгу и вот даже решил отзыв написать. Что понравилось? Политическая линия. Подставной глава расширяющейся Империи, которая по факту контролируется несколькими тайными орденами, ведущими свою игру. Экшен также написан бодро. Не заскучаешь. Что не понравилось? Непонятный конец. Хотя вроде это серия. В любом случае удивился. В целом рекомендация: читать.

Книга очень понравилась. Читается очень легко. На одном дыхании. Сюжет полон интриг и ярких поворотов. Если автор продолжит серию, буду с удовольствием читать.

Увлекательное, достойное чтиво. Книга, естественно, относится к фантастике и в описании много нереальных вещей, но сюжетная линия вполне коррелирует с некоторыми историческими событиями земного происхождения. Но, в описанном автором варианте это читается очень живо и с своеобразным колоритом.

Рекомендую любителям фантастики и альтернативной истории.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Галактическая Империя переживает мрачные времена. Опасаясь многочисленных внешних и внутренних врагов, император обращается за помощью к молодому политику Амонису, не догадываясь о его прошлом…

Kitab Ивана Лебедина «Империя. Наследие владык» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 aprel 2020
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
330 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip