18+
mətn

Həcm 293 səhifələri

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Эвакуатор

Эвакуатор

mətn
2,75 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Буря из иного мира накрыла Москву. 15 миллионов человек оказались во власти стихии. Но за ураганными порывами ветра и градом скрывается чужеродный ужас. И только одаренным под силу выжить. Бойся ближнего своего, ибо он лишь тень самого себя. Бойся дома своего, ибо за пустыми глазницами окон таится смертельная опасность. Бойся, ибо нет спасения ни на земле, ни под ней. Счастья всем с даром. И никто из одаренных не уйдет обиженным. Содержит нецензурную брань.

Классная книга, советую прочесть. Интересная легкая книга, хорошая "академка", герои в целом адекватны, сюжет захватывает, мир любопытный.

Невероятно интересная книга, спасибо автору за такую хорошую книгу, очень понравилась, надеюсь будут ещё такие же интересные и увлекательные книги.

Не понравилось. В предложенном автором апокалипсисе, скорее всего, выхода не должно быть: у людей в метро (а это нисколько не военные, обычные горожане, в большинстве своем «офисный планктон») нет ни инструментов, ни подходящей одежды, ни каких либо способностей для борьбы с «нематериальными тенями» и костяными тварями-убийцами. Один человек, а это именно гг, случайно получивший дар (а им ещё надо научиться пользоваться, причём без инструкторов) не способен спасти 150 человек. Вобщем, утопия.

А неинтересно потому, что все разворачивается медленно и нудно

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Буря из иного мира накрыла Москву. 15 миллионов человек оказались во власти стихии. Но за ураганными порывами ветра и градом скрывается чужеродный ужас. И только одаренным под силу выжить.

Бойся ближнего своего, ибо он лишь тень самого себя.

Бойся дома своего, ибо за пустыми глазницами окон таится смертельная опасность.

Бойся, ибо нет спасения ни на земле, ни под ней.

Счастья всем с даром. И никто из одаренных не уйдет обиженным.

Содержит нецензурную брань.

Kitab Ивана Шамана «Эвакуатор» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 avqust 2022
Həcm:
293 səh. 39 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Иван Шаман
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip