16+
mətn

Həcm 370 səhifələri

2019 il

16+

Digər versiyalar

2 kitablar
Истребитель

Истребитель

mətn
3,9
40 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Александр не выбирал свою судьбу. За него все решили родители, начальники и сама жизнь. Быть военным в седьмом поколении – это почетная ноша, от которой можно избавиться только во время мира. Вот только мир катится ко всем чертям… Наномашины, которые изготавливали на заводе в Питсбурге, вырвались из-под контроля, превращая зараженных ими людей в подобие зомби. Что будет делать молодой россиянин, без пяти минут лейтенант, если армейский порядок останется единственной альтернативой всеобщему хаосу и смерти?Родину защищать…

Очень динамичная книга. Много событий, захватывающие сцены боёв, интересный главный герой, интрига, которая держит в напряжении и любопытстве.

Сюжет развивается живо, ярко, увлекательно.

Впечатляющие описания, проработанные моменты и характеры. Всё очень захватывает и не отпускает до самого конца.

Попытка переиначить Круза с его зомби апокалипсисом не удалась. Книга для любителей стрелялок, бродилок. На мой взгляд, подобный сценарий невозможен в мире с тотальной чипизацией и нанороботами. У них вайфай прямо в голове, любой бунт будет подавлен командой с верху моментально. ну, допустим.

В тексте куча зайцев с длииинными ушами, одна военная база, у которой один(!) вход, чего стоит. ага, вход завалило и там все умерли. Бред. Накой надо бомбить электростанцию, если с начала книги было ясно, что надо тупо грохнуть ретранслятор? Сразу, как только стало понятно , что дроиды и доспехи управляются из вне. Вишенкой на торте , мистика, с переселением душ, в конце книги. думайте сами, я зря деньги потратил.

Задача написать книгу, в которой всё построено на системе – боя сложно. Но это удалось автору.

Всё сделано круто. Ощущаешь дух перестрелки. Динамика. Сражение. Написано красиво.

Тем, кто любит энергию и движение – это то самое.

Крутая книга.

Саша, главный герой, отличный парень. События в книге – быстро развиваются. Другие герои тоже сделаны круто. Да и мир тоже – много техники, оборудования, их описания. Всё в быстроте действий и реакций.

Иногда было ощущение, что смотрю фильм. Зрелищно описано.

Круто. Рад, что прочел.

По моему, отличный вариант для любителей активного экшн. С удовольствием прочёл и первую и вторую книгу. Много технической информации, но она не мешает читателям увлекающимся постапокалиптическими произведениями.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Александр не выбирал свою судьбу. За него все решили родители, начальники и сама жизнь. Быть военным в седьмом поколении – это почетная ноша, от которой можно избавиться только во время мира. Вот только мир катится ко всем чертям… Наномашины, которые изготавливали на заводе в Питсбурге, вырвались из-под контроля, превращая зараженных ими людей в подобие зомби. Что будет делать молодой россиянин, без пяти минут лейтенант, если армейский порядок останется единственной альтернативой всеобщему хаосу и смерти?

Родину защищать…

Kitab Ивана Шамана «Истребитель» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 may 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
370 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-099636-0
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip