16+
mətn

Həcm 330 səhifələri

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Паутина миров. Империя. Книга 2. Маг

Паутина миров. Империя. Книга 2. Маг

mətn
4,0
7 reytinqlər
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Майкл Хикент убедился, что его мир не совсем реален. А если это так, то и его возможности здесь не ограничиваются привычными правилами. Научившись это использовать, он стал сильнее, ловчее и умнее. Но каковы его истинные мотивы? Выйти за пределы привычной реальности или стать сильнейшим существом внутри нее? У него пока нет ответа. Но зато неожиданно появилась цель…«Святогор. Божественное достижение» – вот что ему нужно. Всего лишь добраться до Ядра и вернуть Свет. Кажется, ничего сложного. Да и пункт назначения, судя по двумерной карте, совсем рядом – достаточно руку протянуть. Вот только ничего подобного поблизости нет. Вероятно, искать нужно не в этой плоскости. И это серьезная проблема.Если Майкл хочет достичь божественного уровня, ему придется заручиться поддержкой сильной волшебницы. Вопрос лишь в том, согласится ли она сама на подобную авантюру…

Двойственное чувство. С одной стороны сюжет пересекается со многими другими такими же книгами. С другой тут нет прыжков от одного героя к другому. В принципе понравилось и почитаю продолжения.

Впечатление неоднозначное, подпочерно подростковыми фантазиями автора. Уж, простите, но в рамках этого мира стремление автора обеспечить ГГ гаремом как то не зашло. Очень многое притянуто за уши. Сначала мир и сюжет зпинтриговал, но…потом даже вспомнить сложно чем все закончилось.

Очень слабая книга. Сюжет не особо интересный, много ненужной пошлости и мата. От литрпг только прикрученные характеристики, в остальном обычное фентези ниже среднего.

слишком гладко всё у г.г. слишком много роялей падает. проблемы быстро решаются. читаетсч конечно легко, но не в захлеб. хотелось бы больше интриг.

Читается очень легко. Перебор с количеством рабынь разве))). Если убрать всю геймовую паралель, то было бы не менее интересно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Майкл Хикент убедился, что его мир не совсем реален. А если это так, то и его возможности здесь не ограничиваются привычными правилами. Научившись это использовать, он стал сильнее, ловчее и умнее. Но каковы его истинные мотивы? Выйти за пределы привычной реальности или стать сильнейшим существом внутри нее? У него пока нет ответа. Но зато неожиданно появилась цель…

«Святогор. Божественное достижение» – вот что ему нужно. Всего лишь добраться до Ядра и вернуть Свет. Кажется, ничего сложного. Да и пункт назначения, судя по двумерной карте, совсем рядом – достаточно руку протянуть. Вот только ничего подобного поблизости нет. Вероятно, искать нужно не в этой плоскости. И это серьезная проблема.

Если Майкл хочет достичь божественного уровня, ему придется заручиться поддержкой сильной волшебницы. Вопрос лишь в том, согласится ли она сама на подобную авантюру…

Kitabın təsviri

Иван Шаман – молодой писатель-фантаст, один из самых популярных сетевых авторов. Его успехи не остались незамеченными, и первую бумажную книгу автора уже выпустило издательство «Эксмо».

Представляем большую серию книг писателя – «Паутина миров». Романы, составившие эту серию, написаны в жанре фэнтези в антураже РеалРПГ. Первое пятикнижие цикла носит название «Империя»; «Маг» – второй роман в этом цикле.

Мир, в котором происходит действие романов, находится под властью могущественного демона, так как бог света пал. Всем разумным запрещено развивать технологии, поэтому прогресс остановился. Зато в этом мире есть магия. Главный герой – изгой-полукровка, живущий в деревне, чьи жители – такие же, как он. С одним существенным отличием: с детства ему сопутствуют невиданные успехи – он во всём на голову выше, чем его сверстники.

Во второй книге героя ждёт новый поворот событий. Под угрозой смерти он вынужден стать подмастерьем единственной волшебницы, подчинившей себе сразу три аспекта магии. Что из этого выйдет, узнаете из книги.

Kitab Ивана Шамана «Паутина миров. Империя. Книга 2. Маг» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 sentyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
330 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
1С-Паблишинг
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip