12+
mətn
PDF

Həcm 354 səhifələri

2020 il

12+

Компьютер и Интернет с самых азов. Максимально просто и понятно. Для любого возраста

mətn
PDF
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В наше время Интернет – это уже «не роскошь, а необходимость». Но как пользоваться Интернетом, если не умеешь даже включать компьютер? Поможет книга Ивана Жукова – автора популярных компьютерных самоучителей для новичков.Вы научитесь включать и выключать компьютер, изучите работу с мышкой и клавиатурой, узнаете, как загружать в компьютер свои фотографии (чтобы потом отправлять их друзьям), освоите самые полезные функции Интернета: как смотреть кино или сериалы, искать информацию, скачивать книги, обмениваться фото с друзьями в социальных сетях, делать покупки в интернет-магазинах.Все объяснения просты и понятны даже тем, кто никогда раньше не работал на компьютере, и обязательно сопровождаются иллюстрациями.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В наше время Интернет – это уже «не роскошь, а необходимость». Но как пользоваться Интернетом, если не умеешь даже включать компьютер? Поможет книга Ивана Жукова – автора популярных компьютерных самоучителей для новичков.

Вы научитесь включать и выключать компьютер, изучите работу с мышкой и клавиатурой, узнаете, как загружать в компьютер свои фотографии (чтобы потом отправлять их друзьям), освоите самые полезные функции Интернета: как смотреть кино или сериалы, искать информацию, скачивать книги, обмениваться фото с друзьями в социальных сетях, делать покупки в интернет-магазинах.

Все объяснения просты и понятны даже тем, кто никогда раньше не работал на компьютере, и обязательно сопровождаются иллюстрациями.

Kitab Ивана Жукова «Компьютер и Интернет с самых азов. Максимально просто и понятно. Для любого возраста» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 avqust 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
354 səh.
ISBN:
978-5-17-127184-8
Ümumi ölçü:
7.2 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
354
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf