12+
mətn
PDF

Həcm 290 səhifələri

2016 il

12+

Компьютер за 15 минут

mətn
PDF
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Можно ли научиться работать на компьютере за 15 минут? Да, при условии, что у вас в руках правильная книга! Простая и доступная. Книга, в которой вместо длинных объяснений – иллюстрации и краткие алгоритмы. Книга, в которой нет ни одного сложного слова. Эта книга начинается с объяснения самых элементарных вещей – как включить и выключить компьютер, как работать мышкой. А прочитав ее до конца, вы сможете работать в основных программах, бесплатно звонить по всему миру, отправлять по электронной почте письма и фотографии, скачивать книги, фильмы, музыку, смотреть сериалы онлайн, пользоваться флешками, сохранять и обрабатывать фото, зарегистрироваться и работать в социальной сети ВКонтакте!С этой книгой быстро научиться работать на компьютере сможет человек любого возраста!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Можно ли научиться работать на компьютере за 15 минут? Да, при условии, что у вас в руках правильная книга! Простая и доступная. Книга, в которой вместо длинных объяснений – иллюстрации и краткие алгоритмы. Книга, в которой нет ни одного сложного слова.

Эта книга начинается с объяснения самых элементарных вещей – как включить и выключить компьютер, как работать мышкой. А прочитав ее до конца, вы сможете работать в основных программах, бесплатно звонить по всему миру, отправлять по электронной почте письма и фотографии, скачивать книги, фильмы, музыку, смотреть сериалы онлайн, пользоваться флешками, сохранять и обрабатывать фото, зарегистрироваться и работать в социальной сети ВКонтакте!

С этой книгой быстро научиться работать на компьютере сможет человек любого возраста!

Kitab Ивана Жукова «Компьютер за 15 минут» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 oktyabr 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
290 səh.
ISBN:
978-5-17-094912-0
Ümumi ölçü:
9.7 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
290
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf