16+
mətn

Həcm 270 səhifələri

2011 il

16+

Любовь без обязательств

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

«Лига младших сыновей» – тайное общество состоятельных повес, которым законы майората не оставляют надежд на титул и наследство. У них есть деньги – и нет никаких обязанностей. Их единственное желание – превзойти друг друга в количестве любовных связей и рискованных приключений! Звезда «Лиги» – Леонидас Вон – славится искусством обольщать женщин. Однако на сей раз ему попалась достойная противница – Виола Уэдон, в недавнем прошлом самая прославленная куртизанка Лондона. Виола стала богатой и респектабельной, но мастерство соблазна по-прежнему у нее в крови. И поэтому Леонидасу придется весьма непросто…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Лига младших сыновей» – тайное общество состоятельных повес, которым законы майората не оставляют надежд на титул и наследство. У них есть деньги – и нет никаких обязанностей. Их единственное желание – превзойти друг друга в количестве любовных связей и рискованных приключений!

Звезда «Лиги» – Леонидас Вон – славится искусством обольщать женщин. Однако на сей раз ему попалась достойная противница – Виола Уэдон, в недавнем прошлом самая прославленная куртизанка Лондона.

Виола стала богатой и респектабельной, но мастерство соблазна по-прежнему у нее в крови. И поэтому Леонидасу придется весьма непросто…

Kitab Изобела Карра «Любовь без обязательств» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 sentyabr 2014
Tərcümə tarixi:
2012
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
270 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-271-41651-4, 978-5-226-05144-
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip