16+
mətn

Həcm 201 səhifə

2011 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Бонжур, Счастье! Французские секреты красивой жизни

Бонжур, Счастье! Французские секреты красивой жизни

mətn
3,7
403 qiymətlər
7,58 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,76 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Вы никогда не встретите француженку, которая не любила бы жизнь во всех ее проявлениях. Круассан и ароматный кофе в изысканной чашечке на завтрак; капля духов, вызывающих столько воспоминаний; загадочный взгляд в сторону незнакомца у перекрестка… Каждый день у француженки особенный, ведь она умеет во всем найти очарование. Впервые самые обворожительные женщины мира поделятся секретами красивой жизни: как найти свой источник радости и вдохновения; как покупать меньше, но с гораздо большим толком; как выглядеть на миллион за несколько евро; как флиртовать по-французски (с намерением и просто так) и как радоваться жизни каждый день. Вторая книга Джейми Кэт Каллан, автора супербестселлера «Француженки не спят в одиночестве».

Всем привет, книжка понравилась. Может потому что является что то между романом и рассказом о том какие инсайты получила писательница. Она знакомит нас с француженками и ее представлениями о них. Книгу я читала инрерактивно т.е. слушала музыку которую упоминает писательница, смотрела сайты, даже приготовила по рецепту, а еще решала устроить французкий прием. Как видите для меня это было больше чем просто чтение ....я погрузитась во Францию. Селяви)) Одэта[i]

Основная идея книги в том, что счастье – это умение ценить моменты повседневной жизни и наслаждаться простыми радостями. Эта книга под настроение. Ее стоит почитать, когда хочется помечтать, поразмышлять о счастье, расслабиться.

Вы не узнаете ничего нового, полезного о французах. Это чтение для души.

Автор много рассказывает историй из своей жизни.

В общем такая легкая книга.

Книга погружает в абсолютную атмосферу релакса и ощущения того, что жизнь действительно прекрасна! Написана легко и увлекательно. Франция удивительная страна, наверное, как раз потому, что французы ценят la belle vie, умеют видеть в простом прекрасное, умеют по-настоящему наслаждаться жизнью. Если хотите поднять себе настроение и открыть для себя новые грани счастливой жизни – прочтите))

Соглашусь с предыдущим отзывом – действительно книга легкая. О моментах у каждого в жизни и об умении иногда притормозить, оглянуться, успокоиться и удивиться чему-то или увидеть что-то. Собственно, вся книга и проходит в сравнении. Американского образа жизни и французского. В книге приводится совсем немного рецептов, указывается некоторое количество фильмов, французских конечно, которые так или иначе передают настроение автора книги.

Это не историческая и не кулинарная книга. Не узконаправленная тема о культуре страны. Личные заметки.

Чтение-настроение. Что-то может подойти и вам )

Скучная, банальная книжка на один вечер. Если вам нравятся размусоливание одной мысли на всю книгу- вам сюда. Еле заставила себя дочитать, т.к. не люблю бросать книги на полпути (а вдруг финал поменяет мое мнение), но мой оптимизм не оправдался.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вы никогда не встретите француженку, которая не любила бы жизнь во всех ее проявлениях. Круассан и ароматный кофе в изысканной чашечке на завтрак; капля духов, вызывающих столько воспоминаний; загадочный взгляд в сторону незнакомца у перекрестка… Каждый день у француженки особенный, ведь она умеет во всем найти очарование.

Впервые самые обворожительные женщины мира поделятся секретами красивой жизни: как найти свой источник радости и вдохновения; как покупать меньше, но с гораздо большим толком; как выглядеть на миллион за несколько евро; как флиртовать по-французски (с намерением и просто так) и как радоваться жизни каждый день.

Вторая книга Джейми Кэт Каллан, автора супербестселлера «Француженки не спят в одиночестве».

Kitab Джейми Кэт Каллан «Бонжур, Счастье! Французские секреты красивой жизни» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 dekabr 2014
Tərcümə tarixi:
2015
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
201 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-77234-6
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip