18+
mətn

Həcm 650 səhifələri

2016 il

18+

Digər versiyalar

2 kitablar
Конго Реквием

Конго Реквием

mətn
4,4
1274 qiymətlər
7,56 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,76 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эрван Морван прибывает на иссушенные земли Конго, чтобы разворошить пепел прошлого и возобновить расследование своего отца. Но почему Морван-старший не спешит помогать своему сыну, а, напротив, всеми силами пытается помешать бессмысленной, по его мнению, экспедиции? Боится признать ошибку? Поверить в то, что седьмую жертву, приписываемую Человеку-гвоздю, убил кто-то другой?Эрван во чтобы то ни стало должен узнать правду. Рискуя жизнью, он отправляется в самую глубь конголезских джунглей. В место, где не существует законов, где темная магия владеет умам людей, а двери принято обивать человеческой кожей…

Тут многие уже оценили детективную сторону книги (сюжет закручен огого!) , я же скажу про этнографическую. Прочитала – как сама в Африке побывала, потрясающие ощущения.

Отличное продолжение «Лонтано». Интригующе, динамично и очень очень напряженно до самого конца книги. Отдельная изюминка книги – часть сюжета разворачивается на фоне жизни на африканском континенте. Любителям пощекотать нервы очень советую прочесть эту книгу.

Замечательное продолжение истории, начатой Гранже в «Лонтано»! Как всегда у автора хороший слог, динамика и хорошо прописанные персонажи!

Гранже умеет держать в напряжении и удивлять неожиданными поворотами сюжета. Тема ритуальных африканских убийств завораживает не хуже, чем в «Лонтано».

Слишком затянуто, под конец уже читала по диагонали, чтобы просто узнать, чем эта чушь закончилась. Правдоподобность тоже под вопросом, иногда кажется, что это фантастика.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Эрван Морван прибывает на иссушенные земли Конго, чтобы разворошить пепел прошлого и возобновить расследование своего отца. Но почему Морван-старший не спешит помогать своему сыну, а, напротив, всеми силами пытается помешать бессмысленной, по его мнению, экспедиции? Боится признать ошибку? Поверить в то, что седьмую жертву, приписываемую Человеку-гвоздю, убил кто-то другой?

Эрван во чтобы то ни стало должен узнать правду. Рискуя жизнью, он отправляется в самую глубь конголезских джунглей. В место, где не существует законов, где темная магия владеет умам людей, а двери принято обивать человеческой кожей…

Kitabın təsviri

Жан-Кристоф Гранже, недавно поразивший своих поклонников первосортным триллером «Лонтано», в новом романе «Конго Реквием» погружает читателя в атмосферу леденящего кровь расследования цепочки загадочных ритуальных убийств, как две капли воды похожих на те, что некогда совершал в Конго знаменитый серийный убийца по прозвищу Человек-гвоздь. Эрван Морван, сын и наследник Морвана-старшего, в поисках ариадниной нити, которая выведет полицию на подозреваемого, бросается в конголезские джунгли. Как всегда у Гранже, «Конго Реквием» – это роман действия и одновременно роман сильных страстей, где застарелая ненависть, неутоленная жажда мести являются оборотной стороной любви. Родителей не выбирают, но зато дьявол явно выбрал семью Морван, и гибель главы клана лишь подстегнула смертельную гонку.

Впервые на русском!

Kitab Жан-Кристофа Гранже «Конго Реквием» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 dekabr 2016
Tərcümə tarixi:
2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
650 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-389-12555-1
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip