18+
mətn

Həcm 370 səhifələri

2009 il

18+

Разоблачение

mətn
3,6
790 reytinqlər
6,28 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,63 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Харизматичная, сексуальная студентка Сьюзи подчиняет своей воле нескольких приятелей – Генри, Тесс, Валери и Спенсера. Вместе они готовят опасные, едва ли не преступные акции под громкими лозунгами: «Разоблачение – это свобода» и «Чтобы понять природу вещи, нужно разобрать ее на части». Однако у молодых людей устанавливаются странные отношения, и это грозит обернуться настоящей катастрофой. Десять лет спустя Генри и Тесс женаты. Они живут в отдаленной сельской местности, где Тесс пишет картины, а Генри переживает затяжной творческий кризис. Дочь Эмма – единственное, что удерживает их вместе. Но вскоре одно неосторожное письмо перевернет весь их хрупкий мир и заставит заново пережить события сладкого и страшного лета, что выпало на их долю… аккурат десять лет назад.

Seriyaya daxildir "Саспенс нового поколения. Бестселлеры Дженнифер Макмахон"
Seriyanın bütün kitabları

Скучно. Вот ужасно скучно. Правда финал чуть порадовал, но все же. Да, Макмахон написала эту книгу 10 лет назад. Да, я зарекалась покупать ее творения. Да, я снова купила и снова разочаровалась Не страшно, не жутко, не пугает и не увлекает. Пресный текст, глупые поступки героев, попытки эмоциональной вовлечённости и отсутсвие саспенса. Автор уже перестала удивлять

Мне понравилось. Я прочла все ее книги и все понравились . Очень интересно читаются, даже не важна развязка, именно стиль повествования очень увлекает

Как и все книги этого автора – антураж, немного жутковато и в чем-то мерзковато. Но интересно, это даже не столько детектив или триллер, сколько довольно необычная история жизни приятелей.

Ужасная нудятина, пока дочитала до конца вся измучилась. Вроде местами мистика, вроде - детектив, где-то триллер, но все абсолютно скучное и затянутое. Неплохая концовка, но чтобы до нее дойти надо еще постараться

Взялась читать книгу, потому что оставалась последней непрочитанной у автора, хотя знала, что отзывы о ней, в основном, плохие. Да, я согласна, что повествование очень скучное, затянутое, много ненужных деталей, сюжет, простите, какой-то туповатый, высосанный из пальца. Заинтересовала только линия Эммы. Где-то к последним главам стало чуть интереснее, но первые 15 глав просто тягомотина. Единственная мысль, которая, на мой взгляд, тянется сквозь повествование – это то, что если отношения между супругами и так стали натянутыми, то дальнейшая ложь ничего исправит, а лишь усугубит положение. 3 балла только за динамичную концовку.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Харизматичная, сексуальная студентка Сьюзи подчиняет своей воле нескольких приятелей – Генри, Тесс, Валери и Спенсера. Вместе они готовят опасные, едва ли не преступные акции под громкими лозунгами: «Разоблачение – это свобода» и «Чтобы понять природу вещи, нужно разобрать ее на части». Однако у молодых людей устанавливаются странные отношения, и это грозит обернуться настоящей катастрофой.

Десять лет спустя Генри и Тесс женаты. Они живут в отдаленной сельской местности, где Тесс пишет картины, а Генри переживает затяжной творческий кризис. Дочь Эмма – единственное, что удерживает их вместе. Но вскоре одно неосторожное письмо перевернет весь их хрупкий мир и заставит заново пережить события сладкого и страшного лета, что выпало на их долю… аккурат десять лет назад.

Kitab Дженнифер Макмахон «Разоблачение» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 avqust 2018
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
370 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-094903-8
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip