12+
mətn
PDF

Həcm 226 səhifələri

2021 il

12+

Best Funny Stories / Лучшие смешные рассказы

mətn
PDF
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

Данное издание предлагает особую методику интегрированного чтения. В книгу вошли рассказы таких знаменитых писателей, как О. Генри, М. Твена, а также Джерома К. Джерома, тексты которых даются не только на английском языке, но и с переводом на русский с интегрированием в них английских слов. Понять их значение не составит труда благодаря интуитивному восприятию информации, а проверить себя вы сможете благодаря словарю, который дается в книге. Закрепить свои знания и потренироваться можно, прочитав отрывки на языке оригинала.Издание подойдет для любого уровня владения языком.

Seriyaya daxildir "Английский язык: метод интегрированного чтения"
Seriyanın bütün kitabları

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Данное издание предлагает особую методику интегрированного чтения. В книгу вошли рассказы таких знаменитых писателей, как О. Генри, М. Твена, а также Джерома К. Джерома, тексты которых даются не только на английском языке, но и с переводом на русский с интегрированием в них английских слов. Понять их значение не составит труда благодаря интуитивному восприятию информации, а проверить себя вы сможете благодаря словарю, который дается в книге. Закрепить свои знания и потренироваться можно, прочитав отрывки на языке оригинала.

Издание подойдет для любого уровня владения языком.

Kitab Джерома К. Джерома, О. Генри və s. «Best Funny Stories / Лучшие смешные рассказы» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 dekabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
226 səh.
ISBN:
978-5-17-144944-5
Ümumi ölçü:
1.1 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
226
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf