12+
mətn

Həcm 120 səhifələri

2019 il

12+

Смешные рассказы / The Funny Stories

mətn
4,0
2 qiymətlər
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

В книге собраны лучшие юмористические рассказы, которые превратят изучение английского языка в увлекательное занятие. Чтение поможет легко и без напряжения погрузиться в мир настоящего английского языка и пополнить активный словарный запас. Тексты подготовлены для уровня Elementary (для начинающих нижней ступени) и снабжены комментариями. В конце книги предлагается англо-русский словарь. Издание рассчитано на всех, кто стремится читать на английском языке.

Ставлю пять звезд за то , что эта книга – сочетание приятного с полезным. Приятное , потому что это добрые , искренние рассказы и очередная встреча с прекрасными писателями, а полезное, потому что это практикование английского. К тому же это удобно, что жанр – рассказы, и можно, например, скоротать дорогу на работу, что я и делала. А без улыбки их читать нельзя, так что позитивный настрой на начало дня был обеспечен). Рекомендую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книге собраны лучшие юмористические рассказы, которые превратят изучение английского языка в увлекательное занятие. Чтение поможет легко и без напряжения погрузиться в мир настоящего английского языка и пополнить активный словарный запас.

Тексты подготовлены для уровня Elementary (для начинающих нижней ступени) и снабжены комментариями. В конце книги предлагается англо-русский словарь.

Издание рассчитано на всех, кто стремится читать на английском языке.

Kitab Джерома К. Джерома, О. Генри və s. «Смешные рассказы / The Funny Stories» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 iyun 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
120 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-113947-6
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip