Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Путешествие к центру Земли

mətn
4,3
6207 reytinqlər
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Müəllif

Kitab haqqında

Фантастический роман-приключение «Путешествие к центру Земли» – это поистине удивительная книга выдающегося французского фантаста Жюля Верна. Профессор минералогии Линденброкк решается на головокружительную авантюру: он вместе с преданной командой отправляется к самому центру Земли через глубины исландского вулкана Снайфельдс. Он верит, что недра нашей планеты скрывают неизведанный мир, полный опасностей и великих открытий.Это уникальное издание легендарного романа в дореволюционном переводе, выполненном талантливой писательницей Марко Вовчок, которая была лично знакома с Жюлем Верном.

Отличное произведение, интересное, фантазийное и неправдоподобное. На то он и Жюль Верн. Книга хороша, но изобилует орфографическими ошибками.

читается на одном дыхании!замечательное произведение! аж дух захватывает! очень переживалось за героев и был большой интерес что же там в центре земли у Жуля)))

Лучшая фантастика!


Я очень люблю фантастику я читал Кира Булычева,Жуля Верна,Александра Беляева…

И могу сказать это-одна из лучших фантастических книжек. Но лучшая-зимняя битва Жан-Клод Мурлева! Всем советую

хорошая книга, раньше не читал фантастических романов, решил прочесть эту книгу, понравилось, правда прочитал не до конца))) захватывающий сюжет

Очень потрясающее приключение,мне понравилось,главный герой не сдавался даже в самых безвыходных ситуациях))всем советую прочитать

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Фантастический роман-приключение «Путешествие к центру Земли» – это поистине удивительная книга выдающегося французского фантаста Жюля Верна.

Профессор минералогии Линденброкк решается на головокружительную авантюру: он вместе с преданной командой отправляется к самому центру Земли через глубины исландского вулкана Снайфельдс. Он верит, что недра нашей планеты скрывают неизведанный мир, полный опасностей и великих открытий.

Это уникальное издание легендарного романа в дореволюционном переводе, выполненном талантливой писательницей Марко Вовчок, которая была лично знакома с Жюлем Верном.

Kitab Жюля Верна «Путешествие к центру Земли» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 sentyabr 2015
Həcm:
172 səh. 4 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Public Domain