Таинственный остров

mətn
4,6
18957 reytinqlər
Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

Волею случая пятеро честных и отважных людей оказываются заброшенными на необитаемый остров в Тихом океане без надежды на спасение. Но они не сдаются и принимаются налаживать жизнь: обустраивают себе жилище, добывают пищу, обжигают горшки, выковывают инструменты – используют все открытия человечества. Благодаря знаниям и трудолюбию им удается выжить. Однако их поджидают испытания и опасности…Классика приключенческой литературы, роман-робинзонада Жюля Верна «Таинственный остров» не один раз был экранизирован.Для старшего школьного возраста.

Интерпретация произведения Робинзона Круза, но с сюжетом Жюля Верна. До этого читал этот роман, хорошо написан, подчеркиваются ранее открытые изобретения, возможно выживать, строить жизнь на острове.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Волею случая пятеро честных и отважных людей оказываются заброшенными на необитаемый остров в Тихом океане без надежды на спасение. Но они не сдаются и принимаются налаживать жизнь: обустраивают себе жилище, добывают пищу, обжигают горшки, выковывают инструменты – используют все открытия человечества. Благодаря знаниям и трудолюбию им удается выжить. Однако их поджидают испытания и опасности…

Классика приключенческой литературы, роман-робинзонада Жюля Верна «Таинственный остров» не один раз был экранизирован.

Для старшего школьного возраста.

Kitab Жюля Верна «Таинственный остров» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 iyul 2021
Son yeniləmə:
1875
Həcm:
574 səh. 25 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-91921-725-1
Müəllif hüququ sahibi:
ЭНАС
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip