18+
mətn

Həcm 470 səhifələri

2019 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Жертва 2117

Жертва 2117

mətn
4,0
144 qiymətlər
7,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,76 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Более десяти лет Асад работал в отделе «Q» копенгагенской полиции, оставаясь для всех загадочной темной лошадкой. Каким образом очутился он в датской полиции? Что известно о его прошлой жизни? И что скрывается за его именем? Газетная фотография сирийских беженцев, пытавшихся переплыть Средиземное море в поисках лучшей доли, и трагическая смерть одной из несчастных, что попали в объектив испанского журналиста, пробуждают к жизни демонов прошлого, терзавших Асада в течение многих лет. И одновременно начинается обратный отсчет до катастрофы, которая должна произойти в самом сердце Европы. Подготовкой чудовищных преступлений занимается Галиб, смертельный враг Асада. И в заложниках у Галиба оказываются самые дорогие для Асада люди. Впервые на русском языке!

Отличный детектив, несколько линий расследования очень динамично переплетаются, характеры прописаны живо. По-прежнему поднимаются острые темы современной жизни, но не затянуто, как в романе про Розу.

Книга, как все книги этого автора, на высоте.

Из всей серии не было ни одной провальный, по крайней мере для меня. Явно будет продолжение....

Книга понравилась. Крепкий сюжет, интрига, напряжение и развязка не затянута. Не хуже других книг серии "Отдел Q". Радует, что все персонажи отдела Q живы, и получили новые положительные импульсы в жизни. Есть задел для развития сюжета будущих книг, в конце истории снова наклюнулось дело о "строительном пистолете на Амагере". В общем книга стоящая.

Очень люблю читать книги Юсси Адлер-Ольсена, и эта не стала исключением. Динамично, интересно и увлекательно. Автор затронул серьёзную тему. Советую к прочтению)

Хорошая книга, хотя читать было непросто, очень переживала за героев. Зато в полной мере ощутила, что с терроризмом заигрывать нельзя.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Более десяти лет Асад работал в отделе «Q» копенгагенской полиции, оставаясь для всех загадочной темной лошадкой. Каким образом очутился он в датской полиции? Что известно о его прошлой жизни? И что скрывается за его именем? Газетная фотография сирийских беженцев, пытавшихся переплыть Средиземное море в поисках лучшей доли, и трагическая смерть одной из несчастных, что попали в объектив испанского журналиста, пробуждают к жизни демонов прошлого, терзавших Асада в течение многих лет. И одновременно начинается обратный отсчет до катастрофы, которая должна произойти в самом сердце Европы. Подготовкой чудовищных преступлений занимается Галиб, смертельный враг Асада. И в заложниках у Галиба оказываются самые дорогие для Асада люди.

Впервые на русском языке!

Kitab Юсси Адлера-Ольсена «Жертва 2117» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 fevral 2023
Tərcümə tarixi:
2023
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
470 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-389-22675-3
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip