12+
mətn
PDF

Həcm 562 səhifələri

2022 il

12+

Полный курс латинского языка

mətn
PDF
10,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,02 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Полный курс латинского языка состоит из 33 уроков, в процессе изучения которых вы узнаете особенности частей речи, сможете усвоить основные правила грамматики, расширите вокабуляр.В книге также помещены латинско-русский и русско-латинский словари и приложения. Для закрепления теории в каждом уроке даются практические упражнения. В конце пособия даны ключи, по которым можно проверить себя.Издание подходит для самостоятельного изучения латинского языка, а также будет полезно в качестве вспомогательного пособия на занятиях с преподавателем.

Отличная серия книг. Всё продумано и чётко изложено. Много упражнений, которые даются сразу после пройденной темы. Очень рекомендую всю серию) И сама купила) мечтаю владеть множеством языков!

Очень подробная книга, где прописаны все основные моменты латинского языка. В конце книги находятся ответы, чтобы проверить себя, а также словари, что конечно удобно при самостоятельном изучении

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Полный курс латинского языка состоит из 33 уроков, в процессе изучения которых вы узнаете особенности частей речи, сможете усвоить основные правила грамматики, расширите вокабуляр.

В книге также помещены латинско-русский и русско-латинский словари и приложения. Для закрепления теории в каждом уроке даются практические упражнения. В конце пособия даны ключи, по которым можно проверить себя.

Издание подходит для самостоятельного изучения латинского языка, а также будет полезно в качестве вспомогательного пособия на занятиях с преподавателем.

Kitab К. А. Левинского «Полный курс латинского языка» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 iyun 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
562 səh.
ISBN:
978-5-17-144988-9
Ümumi ölçü:
1.7 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
562
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf