16+
mətn

Həcm 108 səhifələri

2014 il

16+

Остеоартроз. Как сохранить подвижность суставов

mətn
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Хруст в суставах, периодические боли после физической нагрузки, проходящие в состоянии покоя, – начальные признаки артроза. Как правило, оно появляется в возрасте 40–50 лет, но может возникнуть и раньше. В книге вы найдете много полезных советов, как лечить это заболевание. Даются рекомендации по здоровому образу жизни, физическим нагрузкам, чередованию труда и отдыха, правильному питанию. Многим будут интересны сведения о медикаментозных и альтернативных способах лечения (лазеротерапии, озонотерапии, акупрессуре и т. д.). Отдельная глава посвящена иглоукалыванию. Для широкого круга читателей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Хруст в суставах, периодические боли после физической нагрузки, проходящие в состоянии покоя, – начальные признаки артроза. Как правило, оно появляется в возрасте 40–50 лет, но может возникнуть и раньше.

В книге вы найдете много полезных советов, как лечить это заболевание. Даются рекомендации по здоровому образу жизни, физическим нагрузкам, чередованию труда и отдыха, правильному питанию. Многим будут интересны сведения о медикаментозных и альтернативных способах лечения (лазеротерапии, озонотерапии, акупрессуре и т. д.). Отдельная глава посвящена иглоукалыванию.

Для широкого круга читателей.

Kitab Киры Рогозинниковой «Остеоартроз. Как сохранить подвижность суставов» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 may 2019
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
108 səh. 15 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9573-0792-1
Müəllif hüququ sahibi:
ИГ "Весь"
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip