Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 304 səhifələri

2008 il

0+

Клиническая анестезия

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

16,67 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,67 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В книге обсуждаются безопасность оперативных вмешательств, ведение больных в пред- и послеоперационном периоде, пролонгированное обезболивание, лечение хронического болевого синдрома, ведение больных, находящихся в критическом состоянии, и выполнение сердечно-легочной реанимации.В издании отражены все новшества, внедренные в анестезиологии за последнее время. Отдельные главы посвящены особому направлению – ведению пациентов с хронической болью. В первом разделе книги рассмотрены особенности применения анестезиологических лекарственных препаратов, во втором – практические навыки, необходимые в работе анестезиолога. Последняя глава посвящена ведению пациентов, находящихся в критическом состоянии.Книга предназначена для анестезиологов-реаниматологов и стажеров многих медицинских специальностей, только начинающих свой профессиональный путь.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книге обсуждаются безопасность оперативных вмешательств, ведение больных в пред- и послеоперационном периоде, пролонгированное обезболивание, лечение хронического болевого синдрома, ведение больных, находящихся в критическом состоянии, и выполнение сердечно-легочной реанимации.

В издании отражены все новшества, внедренные в анестезиологии за последнее время. Отдельные главы посвящены особому направлению – ведению пациентов с хронической болью. В первом разделе книги рассмотрены особенности применения анестезиологических лекарственных препаратов, во втором – практические навыки, необходимые в работе анестезиолога. Последняя глава посвящена ведению пациентов, находящихся в критическом состоянии.

Книга предназначена для анестезиологов-реаниматологов и стажеров многих медицинских специальностей, только начинающих свой профессиональный путь.

Kitab Карла Л. Гвиннута «Клиническая анестезия» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 mart 2014
Tərcümə tarixi:
2022
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
304 səh.
ISBN:
978-5-93208-580-6
Ümumi ölçü:
2.8 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
304
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Лаборатория знаний