16+
mətn
PDF

Həcm 65 səhifələri

2014 il

16+

Здоровые завтраки за 10 минут

mətn
PDF
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Серия «Вкусно. Быстро. Доступно» поможет вам приготовить вкусные и разнообразные блюда без особых усилий! Следуя подробным инструкциям с пошаговыми фотографиями, вы сможете воспроизвести даже самое сложное блюдо быстро и легко!Закуска и выпечка, блюда из мяса и рыбы, десерты и напитки, традиционные или оригинальные блюда… Теперь не нужно задумываться о том, как разнообразить ваш стол, ведь все самые яркие и только проверенные рецепты вы сможете найти в наших книгах. Теперь удивлять своих близких каждый день разными и вкусными блюдами вам будет проще и интересней!

Janr və etiketlər

Подари себе настроение с утра

В основном, приведены завтраки на скорую руку – разные омлеты и яичницы с овощами. Продукты – все доступные, ну кроме авокадо, так что импровизировать легко. Интересные и простые рецепты.

Рецепты быстрых завтраков помогут разнообразить утро, берем те-же продукты и получаем вместо яичницы – шукшаку. Берем авокадо – на выходе гуакамоле. Красивые, яркие, быстрые в приготовлении блюда поднимут настроение. Рецепты салатов тоже подходят для завтрака, люблю сочетание руколы с цитрусовыми и вообще, разнообразие. Мне понравилось.

читая эти рецепты не возникает никакого желания их повторить((( жалко потраченного времени на их прочтение. хоть бы картинки уж красивые сделали.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Серия «Вкусно. Быстро. Доступно» поможет вам приготовить вкусные и разнообразные блюда без особых усилий! Следуя подробным инструкциям с пошаговыми фотографиями, вы сможете воспроизвести даже самое сложное блюдо быстро и легко!

Закуска и выпечка, блюда из мяса и рыбы, десерты и напитки, традиционные или оригинальные блюда… Теперь не нужно задумываться о том, как разнообразить ваш стол, ведь все самые яркие и только проверенные рецепты вы сможете найти в наших книгах. Теперь удивлять своих близких каждый день разными и вкусными блюдами вам будет проще и интересней!

Kitab «Здоровые завтраки за 10 минут» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 avqust 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
65 səh.
ISBN:
978-5-699-72915-9
Ümumi ölçü:
6.2 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
65
Tərtibçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf