16+
mətn

Həcm 122 səhifələri

2008 il

16+

Энергетическое питание: макробиотика

mətn
2,9
3 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Задача человека, который хочет быть здоровым, – получать из внешнего мира энергии инь и ян в гармонии, в разумном, правильном сочетании – в таком сочетании, в котором они находятся в природе. В этой книге говорится о том, как вернуть себе нужное соотношение ян и инь с помощью правильного питания и как помочь себе в восстановлении этой гармонии при помощи зрения, слуха и других органов чувств.

Книга понравилась, читается легко. Немного отличается список иньских и янских продуктов в других источниках. Рецепты приготовления блюд вполне доступны для жителей России. Ещё понравились медитации, предложенные автором, просто и легко выполнимо.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Задача человека, который хочет быть здоровым, – получать из внешнего мира энергии инь и ян в гармонии, в разумном, правильном сочетании – в таком сочетании, в котором они находятся в природе.

В этой книге говорится о том, как вернуть себе нужное соотношение ян и инь с помощью правильного питания и как помочь себе в восстановлении этой гармонии при помощи зрения, слуха и других органов чувств.

Kitab Кацудзо Ниши «Энергетическое питание: макробиотика» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 yanvar 2013
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
122 səh. 4 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-4226-0136-3
Müəllif hüququ sahibi:
Крылов
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip