0+
mətn
PDF

Həcm 559 səhifələri

2007 il

0+

Кооперация. Теория, история, практика

mətn
PDF
9,08 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,91 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга охватывает широкий круг вопросов теории, богатой истории и практики всемирной кооперации, рассказывает о притягательной силе, социальной миссии и будущности кооперативов. Самое большое место в книге отведено кооперативному движению в России – дореволюционному, советского периода и современному, когда делаются начальные шаги по пути возрождения подлинной кооперации и создания основ кооперативного сектора рыночной экономики. Издание знакомит с опытом кооператоров разных стран, подсказывает правильные решения проблем кооперативного развития.Для кооператоров – практиков и научных работников, преподавателей и студентов, а также для всех интересующихся вопросами кооперации.

Очень благодарен автору за его труд. Исследование, систематизация, сравнительный анализ, обобщение международного опыта потребительской кооперации.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга охватывает широкий круг вопросов теории, богатой истории и практики всемирной кооперации, рассказывает о притягательной силе, социальной миссии и будущности кооперативов. Самое большое место в книге отведено кооперативному движению в России – дореволюционному, советского периода и современному, когда делаются начальные шаги по пути возрождения подлинной кооперации и создания основ кооперативного сектора рыночной экономики. Издание знакомит с опытом кооператоров разных стран, подсказывает правильные решения проблем кооперативного развития.

Для кооператоров – практиков и научных работников, преподавателей и студентов, а также для всех интересующихся вопросами кооперации.

Kitab «Кооперация. Теория, история, практика» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 sentyabr 2020
Son yeniləmə:
2007
Həcm:
559 səh.
ISBN:
978-5-394-03362-9
Ümumi ölçü:
1.7 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
559
Müəllif hüququ sahibi:
Дашков и К
Yükləmə formatı:
pdf