16+
mətn

Həcm 300 səhifələri

2012 il

16+

Как очаровать графиню

mətn
3,1
12 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Несколько лет назад юная шотландка Роуз невольно превратила в посмешище знаменитого лондонского денди и соблазнителя лорда Элтона Синклера. Когда же Роуз приняла от тетушки Элтона приглашение погостить в ее имении, он решил, что теперь Роуз не уйти от возмездия. К тому времени юная провинциалка стала ослепительной красавицей, умной, насмешливой. Она с легкостью рушит коварные планы мести Синклера. Очень скоро охотничий азарт повесы сменяется невольным восхищением, а восхищение – любовью, пылкой, непреодолимой, страстной…

обалденная

книга супер, прочитала за день, весёлая, интересная а главное рамантическая, герои описаны очень хорошо. столько любви и нежности. читайте очень интересная.

Интересно

Мне понравился роман можно и посмеяться и всплакнуть все очень достоино

Интересная книга

Книга очень понравилась. Читала запоем не отрываясь. Хотя в последнее время не особо люблю читать любовные романы. На удивление книга сразу понравилась и я читала не отрываясь. Даже сама от себя не ожидала, что мне любовный роман может так понравиться, что даже решила написать отзыв. Буду первой))

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Несколько лет назад юная шотландка Роуз невольно превратила в посмешище знаменитого лондонского денди и соблазнителя лорда Элтона Синклера. Когда же Роуз приняла от тетушки Элтона приглашение погостить в ее имении, он решил, что теперь Роуз не уйти от возмездия.

К тому времени юная провинциалка стала ослепительной красавицей, умной, насмешливой. Она с легкостью рушит коварные планы мести Синклера. Очень скоро охотничий азарт повесы сменяется невольным восхищением, а восхищение – любовью, пылкой, непреодолимой, страстной…

Kitab Карен Хокинс «Как очаровать графиню» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 fevral 2015
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
300 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-085197-3
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip