18+
mətn

Həcm 190 səhifələri

2020 il

18+

На закате дня

mətn

Kitab haqqında

Она простая девушка, со своими проблемами и заботами, у которой на первом месте стоит работа. Когда-то давно ей пришлось сильно обжечься и больше она не хочет чувствовать эту боль. У неё есть подруга, которую можно сравнить только с жизнерадостной пчелкой. Но в один момент все в их жизни меняется. Просто одним вечером появляются они. Эти братья полностью изменят их жизнь. Они ревнивцы и собственники, но самое ужасное, что они все решают сами и очень часто им просто не нужно даже знать чужое мнение. Что из этого получится? А может они не такие уж и плохие?Содержит нецензурную брань.

Janr və etiketlər

читается легко на одном дыхании. Лёгкая мелодрама прочитала за одно воскресенье. хотя концовка была ещё вначале книги понятна. Всё равно рекомендую

Автору браво!! Книга очень интересная. В ней есть и боль и страх и переживания и радость!!

Прочитала за день. Рекомендую!

Очень интересная, стоящая вашего внимания книга. Приятная манера автора заставляет погружаться в мир главных героев и не оставит никого равнодушным. Рекомендую!

это просто не возможно читать!!!! столько грамотичечких и орфографических ошибок ещё надо умудриться допустить! мой 10 летний ребёнок пишет более грамотно! после первых 10 страниц я не выдержала. для грамотного человека это просто психологическая травма!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Она простая девушка, со своими проблемами и заботами, у которой на первом месте стоит работа. Когда-то давно ей пришлось сильно обжечься и больше она не хочет чувствовать эту боль. У неё есть подруга, которую можно сравнить только с жизнерадостной пчелкой. Но в один момент все в их жизни меняется. Просто одним вечером появляются они. Эти братья полностью изменят их жизнь. Они ревнивцы и собственники, но самое ужасное, что они все решают сами и очень часто им просто не нужно даже знать чужое мнение. Что из этого получится? А может они не такие уж и плохие?

Содержит нецензурную брань.

Kitab Карины Аянот «На закате дня» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 oktyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
190 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip