16+
mətn

Həcm 310 səhifələri

2017 il

16+

Тихоня

mətn
3,7
196 reytinqlər
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эшли Грант была типичной хорошей девочкой. Отличница, староста группы, на хорошем счету на факультете, пусть факультет и не самый престижный… И какой черт дернул ее под Рождество признаться в любви однокурснику? А тот возьми да откажи, причем таким образом, что Эшли пришлось лечить разбитое сердце проверенным веками методом… А дальше… А что, собственно говоря, дальше? Подчас самые таинственные истории начинаются с того, что ты просыпаешься утром среди незнакомых людей непонятно где.

Birinci seriyada kitab "Тихоня"
Seriyanın bütün kitabları

Прочла книгу до конца… Какое-то двоякое чувство. Как-будто меня поманили конфеткой, а в итоге обломали. Где спрашивается «любовь». Всю книгу ждала, ждала, ждала… На последних страницах думала, ну вот сейчас… Короче все оказалось как в реальной жизни. Я читаю любовно-фантастические романы, чтобы увидеть сказку, а не для того, чтобы прочесть, стандартную жизненную ситуацию. «Реальной жизни» мне и в жизни хватает.

Прочитала много отзывов на этом сайте о книге и…несколько удивилась …а потом до меня дошло почему людям не хватило «чего-то»в этой книге .Дело в том ,что это дописанная серия из 3х книг +ещё 3 про их детей и т.д.)))В каждой книге встречаются герои из 1й книги +добавляются новые (все хотят любви ;))и все это на фоне разных приключений.События взаимосвязаны в книгах ,но и каждая из них вполне законченная история ,автор не оставляет в подвешенном состоянии.Прочитав всю серию ,могу сказать ,что лично у меня ,сформировалась абсолютно целостная картина вкусной истории ,с развитием и раскрытием самих героев !Да,некоторые «штампы» всё-таки присутствуют ,но меня они не раздражали,что удивительно )))

Мне немного жаль потраченного времени. О чём я думала когда начинала читать книгу.

О том что будет стандартный сюжет с любовью главной героини к королю факультета, а потом разные убийства, расследования, друг или подруга убийца, потерянная наследница рода. Я даже учла то что Луна не его девушка а какая нибудь сестра или подруга детства. Но меня жестоко обломали. Убийств не было хоть была и романтическая линия но она была недоразвита,расследования были но злодеем оказался какой то левый человек. А главная героиня была обычной студенткой. Как говорится за неделю до степендии можно и сухарики погрызть.

Эту книгу могу посоветовать только для убийства времени.

Книга супер!

Очень поднимает настроение, приводит в чувство. Огромное спасибо автору.

Хочется прочитать продолжение, если вы конечно не откажитесь написать его)

Мне эта книга доставила удовольствие. Обычно я читаю что-то потяжелее, позаморочестее, а тут отдохнула душой, поулыбалась. Продолжение может и прочитаю когда-нибудь, если создастся подходящее настроение. Конечно, в тексте были недочёты, и мне лично показалось, что это дебютная книга. А в остальном, книга даёт ровно то, что обещает: забавную историю из магического университета.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эшли Грант была типичной хорошей девочкой. Отличница, староста группы, на хорошем счету на факультете, пусть факультет и не самый престижный…

И какой черт дернул ее под Рождество признаться в любви однокурснику? А тот возьми да откажи, причем таким образом, что Эшли пришлось лечить разбитое сердце проверенным веками методом… А дальше… А что, собственно говоря, дальше? Подчас самые таинственные истории начинаются с того, что ты просыпаешься утром среди незнакомых людей непонятно где.

Kitab Карины Пьянковой «Тихоня» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 may 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
310 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-101885-6
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip