12+
mətn

Həcm 201 səhifə

1990 il

12+

Нераскрытая самость

Toplu
mətn
4,2
55 reytinqlər
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Статья «Настоящее и будущее», известная также под названием «Нераскрытая самость», – одна из немногих работ Юнга, адресованных широкому кругу читателей. Наблюдая подавление индивида массовой психологией в настоящем (статья написана в 1957 г.) и предвидя усиление этой тенденции в будущем, Юнг посчитал своим долгом предупредить человечество о грозящей ему опасности и обрисовать возможные пути выживания в обществе, стирающем всякую индивидуальность.В сборник также включена работа «Символы и толкование сновидений», в которой Юнг исследует принципы работы с бессознательным посредством толкования снов.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Работы Юнга не могут потерять свою актуальность. В данном сборнике собраны 2 работы, которые открывают новый взгляд на очень многие вопросы. Начинать Юнга с данных произведений – не советую, однако их прочтение считаю обязательным.

читалась не немного сложно, но интересно. Тем кому интересен Юнг и работы , рекомендую почитать. В любом случае лишим не будет. возможно данная книга для меня

Обожаю Юнга, глубоко, точно и неординарно. Я атеист но очень уважаю точку зрения этого мастера. Чисто с эстетической стороны, все красиво, плавно и мелозвучно. Спасибо автору, спасибо издателям.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Статья «Настоящее и будущее», известная также под названием «Нераскрытая самость», – одна из немногих работ Юнга, адресованных широкому кругу читателей. Наблюдая подавление индивида массовой психологией в настоящем (статья написана в 1957 г.) и предвидя усиление этой тенденции в будущем, Юнг посчитал своим долгом предупредить человечество о грозящей ему опасности и обрисовать возможные пути выживания в обществе, стирающем всякую индивидуальность.

В сборник также включена работа «Символы и толкование сновидений», в которой Юнг исследует принципы работы с бессознательным посредством толкования снов.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitab Карла Густава Юнга «Нераскрытая самость» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 avqust 2021
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
1990
Həcm:
201 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-137686-4
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip