18+
mətn

Həcm 350 səhifələri

1984 il

18+

Огонь Изнутри

mətn
4,4
484 qiymətlər
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Огонь изнутри» – полный переворот в восприятии учения дона Хуана. Кастанеда вспоминает, сдвигая свою точку сборки в те же состояния повышенного осознания, в каких проходило его обучение. Он обретает свою целостность. Мы снова встречаемся с доном Хуаном и знакомимся с потрясающей концепцией «мелких тиранов» – возможностью рассматривать любую негативную ситуацию в качестве средства обучения и избавления от чувства собственной важности.Будь внимателен, читатель. Всего лишь понимание этой концепции полностью изменит твое восприятие мира и твою жизнь – конечно же, к лучшему.

труды Карлоса Кастанеды – это завуалированная инструкция к действию. Понявшие и применивший это смогут изменять мир! Призываю всех не только к прочтению все книги из серии, но и к глубокому осмыслению этой литературы.

завораживает! как в принципе и предыдущие тексты. один мой друг сказал мне на днях, – дальше тебе вообще голову снесёт! мда, надеюсь, чем больше познаю данные знания, тем сильнее растёт желание научиться и воплотить это в жизни.

Это реально работает, реально. Попробуйте, несколько раз делала так как указано в книги и начинаешь прям клетками своего тела чувствовать пространство, мозг отключается, успокаивается, но не сразу приходит это состояние например если находишься в стрессе. потому что надо это нарабатывать. Но книга достойна прочтения.

autoreg979737534 я полностью согласен , нужно отрешённость и терпение.Процесс идёт незаметно, но всё же он идёт. Главное не здуваться.

Карлосу очень повезло, что он встретил такого учителя. И нам очень повезло, что Кастанеда написал эту книгу. После прочтения поддаётся только одно желание :поехать в Мексику и найти своего Дона Хуана. Если бы каждый прочитал эту серию, мир бы стал лучше.

Наверное одно из лучших произведений Карлоса Кастанеды, в этой книге раскрывается описанное ранее в шести книгах учение, и лично для себя я нашёл ответы на вопросы которые беспокоили меня в жизни, эта книга можно сказать разрывает установленные шаблоны восприятия. Советую её читать для лучшего понимания, осознания происходящего, после прочтения предыдущих шести книг.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Огонь изнутри» – полный переворот в восприятии учения дона Хуана. Кастанеда вспоминает, сдвигая свою точку сборки в те же состояния повышенного осознания, в каких проходило его обучение. Он обретает свою целостность. Мы снова встречаемся с доном Хуаном и знакомимся с потрясающей концепцией «мелких тиранов» – возможностью рассматривать любую негативную ситуацию в качестве средства обучения и избавления от чувства собственной важности.

Будь внимателен, читатель. Всего лишь понимание этой концепции полностью изменит твое восприятие мира и твою жизнь – конечно же, к лучшему.

Kitab Кастанеду Карлоса «Огонь Изнутри» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 dekabr 2018
Tərcümə tarixi:
1993
Son yeniləmə:
1984
Həcm:
350 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-399-00607-9
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
София Медиа
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip