Скрытая цивилизация. О сексе, культуре, чувствах и зависимостях животных в дикой природе

mətn
4,43 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,45 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В головы всех представителей рода человеческого глубоко вбито убеждение, что homo sapiens – венец творения и царь природы.Но эта, несомненно, приятная мысль в корне неверна: ведь горбатые киты сочиняют песни, орангутаны мастерят игрушки, культура косаток насчитывает более 700 000 лет, а собаки обижаются на ложь, но могут простить, если перед ними извинятся.Карстен Бренсинг, доктор наук и морской биолог, раскрывает удивительные тайны мира животных, рассказывая, что же творится в их головах.Эта книга изменит ваш взгляд на природу.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

К счастью мне не надо менять свой взгляд на природу, я точно знаю, что Хомо сапиенс не долго

сохранит им самим придуманное место на вершине природной пирамиды. Но очень бы хотелось, что бы все прочитали эту книгу ОБЯЗАТЕЛЬНО и изменили свое, вбитое с детство мнение о том, что человек - это царь природы! Не просто рекомендую, а настаиваю - ПРОЧИТАЙТЕ! Пока не поздно!

Одно из самых удивительных открытий, которым делится автор, это то, что животные также могут иметь культуру. Как и люди, они передают знания и традиции от одного поколения к другому. Книга показывает, как животные создают свои социальные нормы, обмениваются знаниями и даже причастны к ритуалам, которые можно сравнить с нашими культурными обычаями.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В головы всех представителей рода человеческого глубоко вбито убеждение, что homo sapiens – венец творения и царь природы.

Но эта, несомненно, приятная мысль в корне неверна: ведь горбатые киты сочиняют песни, орангутаны мастерят игрушки, культура косаток насчитывает более 700 000 лет, а собаки обижаются на ложь, но могут простить, если перед ними извинятся.

Карстен Бренсинг, доктор наук и морской биолог, раскрывает удивительные тайны мира животных, рассказывая, что же творится в их головах.

Эта книга изменит ваш взгляд на природу.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitab Карстена Бренсинга «Скрытая цивилизация. О сексе, культуре, чувствах и зависимостях животных в дикой природе» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 may 2023
Tərcümə tarixi:
2023
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
327 səh. 12 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-186056-1
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip