18+
mətn

Həcm 310 səhifələri

2018 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
S-T-I-K-S. Охота на скреббера

S-T-I-K-S. Охота на скреббера

mətn
3,8
14 reytinqlər
2,57 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,26 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Охота на скреббера» – фантастический роман Катэр Вэй по миру Артёма Каменистого «S-T-I-K-S», жанр боевая фантастика. Через многое пришлось пройти Доку в новом мире. Не единожды стоял он между жизнью и смертью, но всякий раз только чудом выбирался из передряг. Обзавёлся друзьями и даже нечаянно создал третью расу благодаря своему дару, но главного так и не достиг. Но теперь он знает куда приходит кормиться скреббер. Цель поставлена давно-добыть белый жемчуг, вот только чем и кем придётся пожертвовать ради этой цели? Внимание! Содержит нецензурную брань.

5й книги не будет. Потому, что в 3й герой с бандой получит власть над Стиксом, а в 4й станет богом и всем нам покажет.


Не верите? Ну потратьте своё бесценное время, дочитайте две имеющиеся до разведения скребберов и пересадки даров улья от элиты к людям. Пересадку, кстати, производит сама элита. Добровольно.

даже не знаю как описать.Купил всю серию,прочитал больше половины.Мир нравится.Какие то авторы читаются запоем,у кого то есть косяки…но эта трилогия вообще – другая..не знаю как и объяснить.Про Карата раза три перечитывал книги,эти точно перечитывать не буду.Но 3-ю прочитаю.

автор непридерживался общего мира, написал своего из за этого я считаю что книга не удалась,автор какие розовое жемчужины? ты о чем их три вида! вы бы ещё единорогов добавили .. п.с. не читал до конца не интересно

автор непридерживался общего мира, написал своего из за этого я считаю что книга не удалась,автор какие розовое жемчужины? ты о чем их три вида! .. п.с. не читал до конца не интересно

Отличная книга. Читалось на одном дыхании. Спасибо вам за это очень интересно читать книги ваши,. Пишите ещё. Очень интересно

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Охота на скреббера» – фантастический роман Катэр Вэй по миру Артёма Каменистого «S-T-I-K-S», жанр боевая фантастика.

Через многое пришлось пройти Доку в новом мире. Не единожды стоял он между жизнью и смертью, но всякий раз только чудом выбирался из передряг. Обзавёлся друзьями и даже нечаянно создал третью расу благодаря своему дару, но главного так и не достиг. Но теперь он знает куда приходит кормиться скреббер. Цель поставлена давно-добыть белый жемчуг, вот только чем и кем придётся пожертвовать ради этой цели?

Внимание! Содержит нецензурную брань.

Kitab Катэра Вэй «S-T-I-K-S. Охота на скреббера» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 oktyabr 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
310 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip