16+
mətn

Həcm 480 səhifələri

2021 il

16+

Синдром Гаргульи. Мастер-наставница

mətn
5,0
2 qiymətlər
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Не разговаривайте с незнакомцами в московских кафе. Никто не знает, к чему это приведёт.Психологу Дарье Монарховой неожиданно звонит её клиентка Ирэна и сообщает, что попала в магический мир и ей срочно требуется помощь. Вечером того же дня Дарья узнает, что Ирэна ещё утром разбилась в автокатастрофе. Получается, она хочет нанять её прямо с того света?!А один ушлый некромант уже начал свою игру, в которой нет места попаданкам с Земли. Смогут ли главные героини найти любовь, выжить и победить?

С первых глав, этой истории про Дарью у меня возник интерес – а каким образом произойдет её перемещение в другой мир и другую реальность?

Дух авантюризма, желание познать доселе неизведанное, изменить привычное где-то в глубине души очень созвучны и мне, поэтому книга полностью захватила меня.

И хочу заметить, что описываемые вовсе события не показались мне чем-то фантазийным, а очень даже настоящими и вполне реально происходящими, настолько автор увлекает и невольно хочется верить, что такое действительно возможно здесь и сейчас.

Сочная и красочная история, захватывающая читателя уже с первых страниц. Книга не только доставляет эстетическое удовольствие от чтения, погружая в прекрасную параллельную реальность, но и оказывает терапевтический эффект напоминая о вневременных ценностях и силе личности. Особого упоминания достойны «вкусные» подробности и тонкий юмор, делающие книгу по истине достойной внимания не только поклонников жанра фэнтези, но и более широкой аудитории.

Я получила огромное удовольствие от прочтения книги. Она очень кстати пришла в период тяжелой эмоциональной и умственной загруженности и помогла мне отключиться от дневных забот и погрузиться в мир фантазии. Очень рада была узнать, что это только первый том, и будет продолжение. Жду с нетерпением. И благодарю талантливого автора, за первую книгу!

С огромным удовольствием прочитала книгу «Мастер- наставница», словно сама побывала в удивительном, полном тайн, загадок и приключений, фантастическом мире.

Мне очень нравится, когда автор словно «ведет» читателя за собой, предлагая за каждой страницей новый эпизод, ситуацию или поворот событий.

Думаю, книга будет интересна вдумчивому читателю, которому интересно, когда в книге фантастика переплетается с реальностью. Что позволяет ощутить себя не просто читателем, а словно попасть внутрь. В тот самый волшебный мир, так умело воссозданный автором.

Идея о том, что существуют параллельные миры- не нова, но эта книга позволяет в это поверить!

Летающий подсвечник, спасающий не одну жизнь, огромная кошка, прогуливающийся по дворцу с синим лисом, маги, борющиеся со своей страстью и охраняющие одновременно жизнь и тело той, что искушает, а также заботы об Империи, сестры, примиряющиеся в конце – все это держит в приятном напряжении и хочется читать и читать. Чтение этой книги напрочь отключает от реальности и забываешь о текущих вопросах. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Книга оставляет некоторые вопросы, что говорит о том, что продолжение следует. И я уже жду!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Не разговаривайте с незнакомцами в московских кафе. Никто не знает, к чему это приведёт.

Психологу Дарье Монарховой неожиданно звонит её клиентка Ирэна и сообщает, что попала в магический мир и ей срочно требуется помощь. Вечером того же дня Дарья узнает, что Ирэна ещё утром разбилась в автокатастрофе. Получается, она хочет нанять её прямо с того света?!

А один ушлый некромант уже начал свою игру, в которой нет места попаданкам с Земли. Смогут ли главные героини найти любовь, выжить и победить?

Kitab Катерины Шморгун «Синдром Гаргульи. Мастер-наставница» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 yanvar 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
480 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip