12+
mətn

Həcm 271 səhifə

2020 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Опасные волны

Опасные волны

mətn
4,7
60 reytinqlər
7,37 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Тьяго и его друзьям предстоит пережить немало опасных испытаний. Ведь на их школу надвигается ураган, сметающий всё на своём пути. Ребятам нужно не только уберечь «Голубой риф» от разрушений, но и защитить друг друга в опасную непогоду. Однако перед Тьяго стоит ещё одна задача. Он выяснил, что где- то неподалёку кто-то устраивает акульи бои и калечит морских обитателей. Мальчик просто обязан выяснить, кто стоит за этим, и разоблачить злодеев. Но что, если он сам случайно попадёт в ловушку преступников? Удастся ли ему из неё выбраться? Продолжение популярной серии «Дети леса». Бестселлер по версии престижного немецкого журнала Spiegel.

Книга о приключениях подростков. Повествуется от первого лица (Тьяго). Отлично подходит для подростков, веселая, с юмором, так как здесь преобладают диалоги и ход мыслей главного героя, а описания без скучных подробностей. Сюжет вызывает захватывающие ощущения, особенно эта суматоха, когда на персонажей надвигается ураган. Есть так же трогательные моменты.

отличная книга. мне очень понравилась. рекомендую. очень советую для детей десяти – четырнадцати лет. советую вам прочитать приключения карага и интернат злых животных.

Книга очень интересная, говорю это как ребёнок. С первых страниц уже интересно. Главный герой (Тьяго) акула. По началу его боялись, но через некоторое время перестали. Советую прочитать даже тем, кто вообще читать не любит.

Прекрасное продолжение. Эта книга более интересна чем вторая часть этой серии. Браслеты из сетей в море-просто восторг. Хочу дочитать серию и начать читать «Дети леса»

Двоякие чувства от книги. Как-то непроработано многое.

События развиваются, очень быстро сменяя друг друга, но каждое из них не доделано. Дети попадают в ураган, но нам показаны только несколько детей, а как остальные переживают стихию? Тьяго опять встречается с Лидией Леннокс, но эта встреча ни сюжет, ни главного героя не развивает.

В школе какой-то хаос творится. Взрослых явно не хватает на такое количество детей. Появляются новые герои, но зачем? Разнообразно показана первая любовь, счастливая и вдохновляющая.

Книга получилась как набор событий, объединенных одними героями. Как и все книги цикла книга веселая, диалоги, дополненные мыслями главного героя, забавные, читается легко, быстро. Есть моменты, которые заставляют ждать продолжения.

Юным читателям наверняка понравится.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Тьяго и его друзьям предстоит пережить немало опасных испытаний. Ведь на их школу надвигается ураган, сметающий всё на своём пути. Ребятам нужно не только уберечь «Голубой риф» от разрушений, но и защитить друг друга в опасную непогоду. Однако перед Тьяго стоит ещё одна задача. Он выяснил, что где- то неподалёку кто-то устраивает акульи бои и калечит морских обитателей. Мальчик просто обязан выяснить, кто стоит за этим, и разоблачить злодеев. Но что, если он сам случайно попадёт в ловушку преступников? Удастся ли ему из неё выбраться?

Продолжение популярной серии «Дети леса».

Бестселлер по версии престижного немецкого журнала Spiegel.

Kitab Кати Брандис «Опасные волны» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 avqust 2022
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
271 səh. 52 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-160174-4
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip