12+
mətn

Həcm 175 səhifələri

2020 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Караг и волчье испытание

Караг и волчье испытание

mətn
4,6
65 reytinqlər
6,65 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,67 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Каникулы! Караг так ждал их. Наконец он сможет отдохнуть со своей семьёй! Но оказалось, что впереди у него новые опасные приключения. Мальчику необходимо сразиться со стаей волков, которые заняли территорию его семьи. Караг надеется, что ему помогут друзья, в том числе его любимая девочка-волчица Тикаани. Однако он ещё не знает, что его врагам, возможно, и самим нужна помощь. Ведь волки уверены: на них наложили проклятие…В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

чень хорошая книга.обожаю автораОчень душевная и классная книга.Очень рекомендую.Буду ждать продолжение.Часто перечитываю.

Очень рада, что появилось продолжение историй. Классные герои, интересные события. Оборотни - сочетание лучшего в людях и животных. Жду продолжения и новых историй!

отличное продолжение серии с хорошим добрым концом, эта книга конечно меньше остальных, но в ней не мало поучительных мыслей и она очень добрая! спасибо огромное за прекрасную серию книг!

Книга очень клёвая. Я слышал: будет продолжение . Я очень его жду . А ещё читал дети моря я жду и его продолжение . Тоже очень понравилось.

Очень ждём продолжения истории именно про Карага. Все серии читаем, но эта серия особенная. Сын перечитал по нескольку раз.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Каникулы! Караг так ждал их. Наконец он сможет отдохнуть со своей семьёй! Но оказалось, что впереди у него новые опасные приключения. Мальчику необходимо сразиться со стаей волков, которые заняли территорию его семьи. Караг надеется, что ему помогут друзья, в том числе его любимая девочка-волчица Тикаани. Однако он ещё не знает, что его врагам, возможно, и самим нужна помощь. Ведь волки уверены: на них наложили проклятие…


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitab Кати Брандис «Караг и волчье испытание» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 aprel 2022
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
175 səh. 42 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-160050-1
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip