12+
mətn

Həcm 33 səhifələri

2019 il

12+

Текст в большом городе

mətn
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Мне хотелось, чтобы книга была о современной русской женщине, которая живет в мегаполисе, – со всеми ее мыслями, настроениями и переживаниями. Тексты были написаны в разное время, поэтому через них можно увидеть и мое становление как личности. Конечно же, красной линией проходят отношения с мужчинами – от романтического знакомства до боли от расставания. Мои героини очень разные, но их всех объединяет одно – открытость русской души, внутренний стержень и несокрушимая вера в любовь. В большом городе легко потеряться, и нужно быть очень сильной, чтобы добиться успеха и быть счастливой. Я переживала, что книга получится слишком женской и меня будут за это ругать. Но думаю, что мужчинам тоже будет интересно посмотреть на окружающий мир глазами женщин.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мне хотелось, чтобы книга была о современной русской женщине, которая живет в мегаполисе, – со всеми ее мыслями, настроениями и переживаниями. Тексты были написаны в разное время, поэтому через них можно увидеть и мое становление как личности. Конечно же, красной линией проходят отношения с мужчинами – от романтического знакомства до боли от расставания.

Мои героини очень разные, но их всех объединяет одно – открытость русской души, внутренний стержень и несокрушимая вера в любовь. В большом городе легко потеряться, и нужно быть очень сильной, чтобы добиться успеха и быть счастливой.

Я переживала, что книга получится слишком женской и меня будут за это ругать. Но думаю, что мужчинам тоже будет интересно посмотреть на окружающий мир глазами женщин.

Kitab Кати Брюгге «Текст в большом городе» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 sentyabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
33 səh. 25 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-00095-862-9
Müəllif hüququ sahibi:
У Никитских ворот
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip