0+
mətn
PDF

Həcm 66 səhifələri

2021 il

0+

Все, что должен знать будущий первоклассник. Занимаемся с котом да Винчи

mətn
PDF
4,60 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Перед вами сборник заданий для будущего отличника. Упражнения для развития навыков чтения, тренировки памяти и мышления, задания на внимательность и подготовку руки к письму. Эта книга поможет ребёнку чувствовать себя увереннее и с удовольствием заниматься. А что может быть лучше, чем учёба в удовольствие!Для дошкольного возраста.Дорогие родители!Эта книга – ваш помощник в занятиях с ребёнком. Задания рассчитаны на дошкольный возраст и нам понадобится ваша помощь в чтении детям. Надеемся, что наши задания доставят радость вам и вашему ребёнку!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Перед вами сборник заданий для будущего отличника. Упражнения для развития навыков чтения, тренировки памяти и мышления, задания на внимательность и подготовку руки к письму. Эта книга поможет ребёнку чувствовать себя увереннее и с удовольствием заниматься. А что может быть лучше, чем учёба в удовольствие!

Для дошкольного возраста.

Дорогие родители!

Эта книга – ваш помощник в занятиях с ребёнком. Задания рассчитаны на дошкольный возраст и нам понадобится ваша помощь в чтении детям. Надеемся, что наши задания доставят радость вам и вашему ребёнку!

Kitab Кати Матюшкиной «Все, что должен знать будущий первоклассник. Занимаемся с котом да Винчи» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 dekabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
66 səh.
ISBN:
978-5-17-137987-2
Ümumi ölçü:
12 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
66
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf