16+
mətn

Həcm 340 səhifələri

2017 il

16+

Империя из песка

mətn
3,2
71 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

У Иден была легкая жизнь – любящие родители, уютный дом, верные друзья. Война и Революция все изменили. В 2049 году океан поглотил Нью-Йорк и Сан-Франциско, а власть в США захватила милитаристская группировка – Волки. Иден выжила, но потеряла семью и друзей. Отец передал ей координаты тропического острова, названного Убежищем, единственного в мире места, где нет Волков. Она отчаянно стремится к его берегам. После побега из концлагеря на побережье Техаса, Иден плывет на остров и встречается с Избавителями, борцами Сопротивления. Джунгли Убежища наполнены смертоносными ловушками и скрывают врага, от которого не скрыться. Не окажется ли райский остров настоящим кошмаром, страшнее мира после глобальной катастрофы?

Самая позорная антиутопия, которую я прочла. Рассчитана на подростков. Практически все содержание книги написано в аннотации. Первые несколько глав ещё подогревали интерес, а дальше грусть и тоска. Много соплей и, конечно же, любовная линия притянутая за ушки.

Концовка невнятная, будто затравка на продолжение намечена.

Мир не продуман. Мотивация злодеев до конца не ясна. Зачем им все это?

И зачем я это прочитала.

Шикарная книга с хорошим концом и, не смотря на маленькую заезженность самого жанра «антиутопия», книга всё ещё может добавить новые, свежие мысли. Всем советую!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

У Иден была легкая жизнь – любящие родители, уютный дом, верные друзья. Война и Революция все изменили.

В 2049 году океан поглотил Нью-Йорк и Сан-Франциско, а власть в США захватила милитаристская группировка – Волки.

Иден выжила, но потеряла семью и друзей. Отец передал ей координаты тропического острова, названного Убежищем, единственного в мире места, где нет Волков. Она отчаянно стремится к его берегам.

После побега из концлагеря на побережье Техаса, Иден плывет на остров и встречается с Избавителями, борцами Сопротивления. Джунгли Убежища наполнены смертоносными ловушками и скрывают врага, от которого не скрыться.

Не окажется ли райский остров настоящим кошмаром, страшнее мира после глобальной катастрофы?

Kitab Кайлы Олсон «Империя из песка» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 avqust 2018
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
340 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-095771-2
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip